Программирование на java и работа с веб-програм.
Есть текущий веб портал.
Необходимо нарисовать два веб интерфейса дополнительно, но согласно используемой уже технологии. Данные для веб интерфейсов будут браться из готовой базы данных. И как итог встроить несколько готовых и двух созданных интерфейсов в единое веб окно с единой формой логинизации.
1. Текущий портал написан на Java (1.6), в качестве основы использован фреймворк Spring, для построения UI используется GWT. Некоторые объекты доступа к данным написаны на Scala.
2. База данных реализована на Oracle 11g standard. Для доступа к объектам данных реализован API на PL/SQL. Прямые обращения к таблицам не рекомендуются.
3. Портал развернут на базе Glassfish 3
4. Требований к ОС нет. Главное чтобы наличествовал JDK 1.6 или выше. Сейчас все работает на RedHat Linux (СУБД) и Windows Server 2003 (портал).
5. Желательно, чтобы разработка также велась на Java. Обязательное требование – совместимость SSO с реализованным в GlassFish.
ТЗ не профессиональное прикладываем.
Готовы ответить на вопросы. Нужны сроки и бюджет.