Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима разработка на laravel (необходима разработка API и админку на Vue). 

Сервис представляет из себя возможность просматривать видео из Ютуб и добавлять отчеты (фото, или комментарий), За это пользователю начисляются баллы. Есть подробное ТЗ, макеты, все покажу кандидатам. 

Фронт - мобильное приложение, поэтому необходимо будет работать в связке с фронтендером. Документацию по методам вести в swagger. 

Предлагаю организовать работу по часам, или по неделям: будем созваниваться например в понедельник, оценивать что можем сделать за неделю. 

Работа организована через Таск-менеджер, часы трекаются там же. Совместная разработка через gitHub. 

В ответе прошу указать: 

- Из какого вы города?

- Свою ставку в час, или в неделю

- Ваш опыт работы с Laravel, примеры работ

- Сколько часов в неделю готовы уделять проекту? 

2 года назад
motive-do
Андрей 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Доработки на сайте объявлений (PHP без движка). Формат работы: Оценка задачи > Согласование > Выполнение > Тестирование > Оплата. Пишите вашу ставку, примеры работ сложных проектов и сервисов. Антибот: 25+52=?

    Закрыт
    2 года назад
  • Во первых вордпресс , во вторых нужно сделать возврат товара по новой ценена кошелек(функция)....Магазин есть , нужно сделать автовозврат товара по новому прайсу. Возврат на кошелек пользователя происходит.(Я использую плавающие цены на сайте , ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день. На сайте https://pilot-school.ru/ (Вордпресс) необходимо выполнить ряд изменений. Вот ТЗ https://docs.google.com/document/d/1S8OwCCUGM1gi628xWuAR6bR2Y_Dgd0EgYaft0v1FDZs/edit (надо сделать все, кроме пунктов, п. 2, 7, 8). Сделать надо сегодня-завтра. Пишите ваши цены.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо изменить главную (шаблонную) страницу сайта по макету. Сам сайт сделан на платформе Docpart (интернет-магазина автозапчастей). Во вложении как должная выглядеть главная страница.  Адрес сайта - https://xn--32-6kcaak9ak4cmxgg1e.xn--p1ai/ Оставлять пжл стоимость и сроки. Спасибо!

    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте! Требуется написать бота по продаже цифровых товаров с web админ панелью. Приём оплаты litecoin Оплата товаров с внутреннего баланса пользователя. Выдача реквизитов ltc от coinbase возможно предложите другой сервис для работы с litecoin(не принципиально) Подробности в ЛС или телеграмм

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, мне нужно создать сайт агрегатор по примеру https://cambb.xxx/site/female/bongacams Вот описание API одной из партнерок (на самом сайте будет до 10 партнерок, за каждую оплата отдельно) Список онлайн пользователей доступен в трёх форматах, XML, JSON и YAML. ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Проект: egida-inc.ru, сделан на Вордпресс Задача: 1. Во всех категориях каталога убираем фильтры останется только навигация: [url=https://skr.sh/sBzFmCNZS3F?a]https://skr.sh/sBzFmCNZS3F?a[/url] 2. Убираем лишние элементы фильтра из подкатегорий: - убираем фильтры везде в подкатегориях, кроме исключений (ниже по тз) - расставляем пункты по порядку, также ...

    Завершен
    2 года назад