Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! 

Необходимо сделать инструмент для регулярной выгрузки сводного прайса (csv) на сайт, который будет:

- обновлять цены товаров

- обновлять наличие товаров

- добавлять новые товары, которые появились в прайсе (статус: выключено, с ценой, кодом товара, наименованием), но не представлены на сайте.

также необходим инструмент, который будет показывать товары, которые после загрузки прайса не нашли соответствий (позиции есть на сайте, но отсутствуют в загружаемом прайсе).

Выгрузку прайса делаю из программы e-trade. она позволяет формировать csv с любыми данными. Пример прайса прилагаю. 

интересуют сроки, цена.

ВАЖНО! Оплата только приват24 или вебмани!

6 лет назад
Volkov-net
Владимир 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
agrushin
Андрей 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
29 отзывов(-2)
6 лет назад
$50
3 дня
Не рекомендую данного исполнителя. Второй раз с ним сотрудничаю. В первый раз все прошло нормально, оплату провели после работы. В этот раз Андрей попросил предоплату, которую я отправил. Через какое то время человек пропал. На связь не выходит. предоплату, соответственно. никто не вернул. Сроки сорваны, деньги не возвращены, работа не выполнена. Крайне не рекомендую. Через несколько дней после публикации вышеприведенного отзыва исполнитель вышел на связь (26.02.18), предложил вернуть предоплату и сделать работу бесплатно в обмен на изменение отзыва на положительный. Я, со своей стороны, попросил не возвращать предоплату, сделать работу с одним исправлением (убрал один пункт из ТЗ), и тогда вернуться к финансовым вопросам (я был готов, после выполнения работы, перевести остаток оплаты в полном объеме и исправить отзыв). При этом сообщил исполнителю, что доступы к хостингу предоставлю (обновлю), когда они ему потребуются. Андрей согласился, и сообщил, что на работу потребуется один день и завтра все будет готово. В среду (28.02.18) поинтересовался у него в скайпе о том, как продвигается работа. Ответ я получил только 06.03.18 "мол, работаю", и просьбу убрать этот проект с негативным отзывом, создать новый, и выбрать его заново исполнителем. Я не согласился, и попросил вернуть предоплату. Предоплату Андрей вернул, в очередной раз пообещав выполнить работу, на что я согласился, скорее ради интереса. Сразу предоставил все необходимые для работы доступы. Само собой, никто ничего не сделал, мотивируя это тем, что я не удосужился за два дня исправить отзывы.