Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать парсер для wordpress со следующей логикой: парсер скачивает файл с сайта http://www.2-buy.ru/ymarket.yml по логину:ymarket и паролю:buqu:a8A

После скачивания нужно распарсить файл в продукты woocommerce как вариативный товар с картинками, атрибутами и вариациями, соответствующими с данными в файле.

После загрузки товара парсер должен запускаться по крону и обновлять товар в woocommerce, если время товара было изменено.

Если товар отсутствуют в файле поставщика, то необходимо удалять данные товары из вордпресс.

Естественно, что при каждом запуске парсера, он обновляет как файл, категории, товары, удаляет несуществующие и добавляет новые.

Естественно файл имеет большой размер - 50МБ, поэтому стоит учитывать как время выполнения скрипта, так и нагрузку, чтобы всё отрабатывало до конца.

Если вы готовы взяться за задание -указывайте срок выполнения работы и стоимость.

Спасибо.

С уважением Надежда.

8 лет назад
naija
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
chnry
Роман 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
$100
3 дня
Я разместила задание и выбрала исполнителя, из-за указанного срока выполнения работ - 2 дня. Я сразу же безоговорочно 06 ноября 2015 года после выбора исполнителя и фактического заключения договора перечислила аванс 20% от общей суммы договора. В указанные сроки исполнитель свои обязательства по выполнению работ не выполнил и результат работы мне не передал. Исполнитель, указанную сумму предварительной оплаты, которая была мной перечислена ему при заключении договора, вернул в полном объеме. Несмотря на то, что исполнителем были нарушены сроки выполнения работ, я предоставила ему дополнительный срок для окончания работ по договору. Однако, и в предоставленный дополнительный срок исполнитель работу по договору также не выполнил и результат не передал мне. В связи с этим 12 ноября 2015 года, я расторгла договор в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, так как результат работы утратил для меня интерес, поскольку мой заказчик отказался от сотрудничества со мной.
Конкуренты специально зарегистрировали аккаунт, чтобы испортить мне репутацию. Даже не хочется комментировать чушь, которую обо мне написали.