Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технические требования

Формат файлов: *.tif, *.eps, *.pdf,

Разрешение растровых изображений: 300 dpi

Цветовая модель CMYK / 8 bit

Слои слиты!

Файлы «Лица» и «Оборот» должны быть в отдельных файлах

Если файл в формате *.eps, *.pdf, - шрифты должны ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в кривых

Картинки не прилинкованы, а внедрены («вклеены») в файл.

Обратите внимание:

Припуски (вылеты) под обрез не добавлять.

Важные элементы публикации должны располагаться не ближе 4 мм к краю обреза.

После сохранения, и особенно экспорта, проверяйте файлы на соответствие техническим требованиям. В макете не должно быть белых полей или чёрных рамок и обязательно присутствовать внутреннее поле на котором нет важной информации, не менее 4 мм.

Размер 210 x 300 мм

На лицевой стороне буклета должно располагаться название фирмы и слоган: Святибор – мебель из массива дерева. Всегда комфорт, всегда качество! Также на этой странице должно быть изображение, иллюстрирующее род деятельности нашей компании. Внизу можно написать - Покупая натуральную мебель из массива, вы приобретаете нечто большее, чем кровать, комод или тумбу…

Логотип фирмы можно посмотреть на сайте www.svyatibor.com, однако стоит учесть, что сайт будет меняться и не нужно в буклете ставить его название и брать те же цветовые гаммы и придерживаться этого стиля.

Внутренние страницы буклета будут разделены на 4 подгруппы: кровати, тумбочки, комоды, столы и стулья. Каждый раздел будет содержать по 4 фотографии. Например, если это будет уместно можно поставить плашку «Хит продаж» на нескольких позициях. Внизу каждой подгруппы можно сделать небольшие акценты в виде блоков:

1) Ясень обладает невероятной прочностью и не уступает по своим внешним качествам красному дереву

2) Научно доказано, что мебель из дуба оздоровляет человека уже через полгода после покупки!

3) Мебель из массива ольхизабирает раздражительность и тревогу

4) Береза дарит ощущение радости жизни, прекрасно лечит депрессию и нервные расстройства

Оборотная часть буклета будет содержать контактные данные и немного информации о компании:

· Святибор – является прямым производителем мебели из натурального дерева, что избавит Вас от переплаты наценок перекупщиков; -Эту Фразу нужно как то особенно выделить!!!

· Вся мебель экологически чистая и соответствует всем нормам качества, прочности и износостойкости;

· Неизменными характеристиками нашей продукции являются: отменное качество, эксклюзивность, отменный дизайн и, что самое приятное - совсем невысокая цена за столь высокоуровневый товар.

Также можно на этой стороне сделать схему проезда к складу.

Харьков, Украина,

м. «Южный Вокзал», ул.Котлова, 210

+38(097)7138235,(097)3113347, (099)6659322

Буклеты предназначены для представления потенциальным клиентам и будут распространяться на выставках, личных встречах, в магазинах мебели.

Главные цели буклета: познакомить потенциального клиента с видами продукции и получить от него телефонный звонок!!! Очень важно представить информацию о компании и ее услугах в удобной

форме, легкой для чтения и восприятия.

фотографии изделий прилагаются.

12 лет назад
nataschka
Наталья 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
час назад
12 лет назад
$30
2 дня
ТОП-10
Верстка полиграфии
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо из jpeg собрать Corel для печати на формате A4. Нужно сделать до утра 18 сентября по Московскому времени. Связ со мной: screenzebra, +7 914 020 2666 Оплата: Сбербанк, ВебМани, Яндекс, Мобильный телефон

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно срочно сделать макеты плакатов по предоставленным лозунгам в Кореле или Иллюстраторе для печати в типографии Без особых художеств, но желательно с чувством шрифта. Около 15 плакатов.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разработать макет роллапа. Технические требования к макетам: Растровых файлов цветовая модель CMYK: формат: TIFF - без компрессии, без слоев. Для печати 360dpi - файл готовится в масштабе 1:1 с разрешением 30-72dpi или 1:10 с разрешением ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    Дизайн флаера для агентства недвижимость разных размеров на основе сайта realtylab.info и визитки. в кривых не прилагается визитка, недопустимый формат, пришлю по почте Должен быть стильный изысканный дизайн, который привлекает внимание и запоминается. шапка как у визитки ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    нужно нарисовать красивые обложки для депутатского отчета и его программы. они должны подходить к дизайну внутренней части брошюр. фото, логотип, т.п. сброшу, аванс через приват 24 могу отправить сразу после принятия заявки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен дизайн креативного стенда для выставки. Тематика недвижимость. Должно быть минимум текста. Фото, тексты, логотип в векторе, ФС (если понадобиться вам) - есть. Стенд имеет 7 метровых панелей, по 2 справа-слева и в центре 3 (смотрите прикрепленные ...

    Закрыт
    12 лет назад