Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые люди со вкусом и 3Д-шники, а также кто эти функции совмещает (они в приоритете).

Предлагаю проект из серии 'между делом' и серьёзными работами.

Нужно доработать/разработать симпатичный 3Д лого к нескольким проектам, по одному надо просто перерисовать 2Д лого в 3Д, по другим придумать логотип приятный глазу.

Плюс разработать несколько красивых анимашек появления этого логотипа на экране перед видео для каждого проекта (кототкие, эффектные визуально видео, типа сгорания логотипа, взрыва и разлёт его элементов, заморозка и разнос пулей (кувалдой), ну что-то вроде того, обсуждаемо в широком диапозоне) и задника для хромокея (ничего координально типа ротации или чего-то то такого, или какого-то психа лого по экрану с эффектами, но уже в более медленном ритме и более длинное и простое).

Перевести логотип в 3Д - fak.ru. Лого в полиграфическом качестве - предоставлю, помоему все шрифты тоже в наличии.

Придумать лого - браузер.рф, и его 3Д версию.

Придумать лого - шоу-бизнес.рф, shou-biznes.ru. (один проект, но неизвестно какой будет домен финальный)

+ победитель и справившийся человек получит потенциальный контракт на будущие проекты такого-же плана которые будут появляться переодически.

9 лет назад
Mujchina
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Goqs
47 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$5
1 день
Григор ничего не сделал за полгода. Под разными предлогами двигал сроки и ничего не делала. Сначала либизил из серии 1000 извинений, всё исправим, потом много раз ссылался на дела. На данный момент худший исполнительна WEBLANCER.NET с которыми приходилось работать, а у меня было несколько десятков и творческих людей тут и программистов. В крайней степени не рекомендую совместную работу с Григором, если вы хотите получить хоть какой-то результат.
  • Похожие заказы
  • $120

    Здравствуйте, в ходе разработки сайта у меня возникла необходимость нарисовать 12 картинок. Пример - http://www.evanter.ru Что-то вроде эскизов по 12 фоткам. На фотках преимущественно шкафы: http://pic2net.ru/9228335931 Анимация не нужна. Рендеринг в одном положении

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать несколько моделей офисных кресел и стульев, а также сделать рендер. Примеры кину в личку для оценки.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день каждому! Необходимо сделать одну из таких схем для сайта http://globcons.ru/contacts/ Какой из вариантов сколько будет стоить и сколько займет по времени?

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Ребят нужно нарисовать дом, с пейзажем как тут http://www.onduvilla.ru В прицепе к проекту, дом который надо будет красиво нарисовать Жду предложений Заранее спасибо

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны 4 обложки 3D и 7 объемных изображений (фото имеются).

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Суть в следующем. У нас есть некоторое количество старых рендеров и один 3DS MAX исходник с настройками, кажется, Fry Render. Необходимо, используя стилистику предыдущих работ - воплотить новую модель. Она изображена по ссылке http://pknic.ru/production/cat-31/ Старые образцы ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Нужен человек для создания макетов. От кресла до куклы и интерьера помещения. Для создания афиш с куклой в главной роли. Выстроить клуб. Подробнее можно узнать при общении, оставлю контакты.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, необходимо создать реалистичную (основное требование) анимацию всплытия подводной установки для глубоководный работ в RealFlow (желательно с RealWave, т.к. будет добавлено море). Размер установки Ш х Д х В - 20м*30м*8м. Длина анимации 5-8-10 ...

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    10 лет назад