Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо спланировать и нарисовать в 3D мебелированный дом. Есть примерное описание и технические лимиты. Исполнителю надо знать технические детали строительства в общих чертах. То есть не должно быть стен нулевой толщины, проходов в 60 сантиметров, скатной крыши обрывающейся прямо на стене, кроватей 4*4 метра, туалетов с унитазом на метр от любой стены и тому подобного. Вам дадут примерно такие планы как приколотый со словесным описанием.  Ваша задача расставить мебель, двери, стекло где надо и сдать готовую 3D модель. Предпочтительнее в гуглевом SketchUp, но пойдет и что-то другое, если оно не дико экзотическое. 

Подчеркну: вам не надо делать реальный дом, то есть никаких разговоров "ой, а можно тут чуть-чуть краску потемнее, а вот это окно на 5 сантиметров шире" не бует. Все существенные требования вам скажут сразу. Не существенное можно делать на свое усмотрение. Скажем если вам сказали "а тут в углу кофейный столик", то сам столик вы выбираете исходя из своего художественного вкуса. Не надо рендерить его с нуля, возьмите любой подходящий существующий. Мелкие детали, типа болтов на дверных ручках и сами ручки можно не прорабатывать. Достаточно просто небольшого параллелепипеда в правильном месте. 

От исполнителя потребуется опыт создания архитектурных виртуальных прототипов. То есть человек без опыта именно с архитекрутой может взяться, но бобсь что кончится это плохо. Ну и надо иметь какой-то художественный вкус.

Я ставлю цену на проект по своему неграмотному разумению. Не стесняйтесь предложить свою версию даже если она заметно отличается от моей. 

7 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Nata100
43 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
7 лет назад
$280
14 дней
Все сделала, несмотря на даже новгоднее время. Замечания и корректировки отлично сделаны.
Интересный проект. Оригинальное ТЗ. Постоянно на связи. В целом - приятно работать с такими людьми.
  • Похожие заказы
  • Есть необходимость создать дополнительно еще 4 картинки в таком же стиле, как прикрепеленная. ТЗ по каждой кратинке дадим. От вас - цена за ОДНУ картинку и примерные сроки (время не жмет).

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Надо будет нарисовать или обработать картинку, сделать ткань попышне кант золотой и начинку попышнее.можно угол поменять. Вообщем чтобы выглядело как пример relax Надо срочно пример - relax new4 - надо обработать

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Точно задание звучит так: Используя функции библиотек OpenGL, разработать программу, реализующую  отображение  трёхмерной сцены с учётом [u]нескольких источников освещения[/u] (точечных, бесконечно удалённых, светящихся поверхностей) и [u]типа отражения поверхности[/u].  Нужно использовать уже готовую сцену без освещения. (прилагается) и добавить в неё ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сделать четыре 3D файла для изготовления штампа по металлу. Исходники предоставляются. Срок чем быстрее – тем лучше, до 2 недель. Диаметр 25 мм. Бюджет чем меньше, тем лучше. Макет принимается в формате .stl кодировка ASCII. ...

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Ищу толкового дизайнера. Нужны 3d модели кирпича и нарисованные проекты домов, фасадов с нашим кирпичом. Вы можете связаться со мной по почте Заранее спасибо!

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад