Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Потрібні онлайн уроки і консультації по Cinema 4d - текстурування, світло, рендер.

3 года назад
kamvel
62 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать одну визуализацию по аналогии как в прикрепленных примерах. Есть чертежи и реальные фото кровати. Это тестовый проект, готовы сотрудничать долгосрочно.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо сделать 3д визуализацию по чертежам - планы\ фасады - в Ревите промышленных зданий. 10 корпусов, на каждый корпус 4 ракурса + объединенная модель всех корпусов - 6 ракурсов. Пример во вложении.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, мне нужно сделать две 3D модели тары(судка) таких же как во вложении. Первая 3D модель: ширина 125мм длина 310мм высота 20мм толщина стенок 1мм +рёбра жесткости как на примере Вторая 3D модель: ширина 125мм длина 310мм высота 40мм толщина стенок 1мм +рёбра жесткости как на ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать несколько 3D моделей для дальнейшей работы с ними в программе Unity. Примеры моделей которые нужно создать: перчатки, каски, лестница, карабин, стеллаж и многое другое, все расскажу и покажу.

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • нужно по каждому типу оборудования сделать базовое изображение (около 60 штук). Должно получится несколько типов изображений, которые будут изменяться по размерам в соответствии  с данными о конкретном оборудовании. Фото оборудования во вложении

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется 3Д Визуализатор  на проект с готовыми кейсами в сфере ландшафтного дизайна

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    3 года назад