Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно анимировать персонажа: fugu.su - желтая рыбка.

Характер персонажа в целом должен быть понятен по статичному варианту. Можно обсудить подробнее.

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ люди, анимировавшие баннеры или делающие анимацию из трех кадров.

ВНИМАНИЕ! Качество анимации должно быть на уровне:

- Нравятся персонажи из онлайн игры: http://www.magic.ru/start/ - На главной странице сайта в поле контента есть примеры анимированных юнитов, маленькие такие.

- нравится анимация персонажа Киви: http://www.qiwi.ru/site/?press&pageid=kit - на этой странице персонаж. Анимацию все видели в терминалах Qiwi. К сожалению найти ее в сети мне не удалось.

Возможно, имеет смысл отрисовать персонажа в 3д, анимировать и уже после портировать во флэш.

Использовать флэшку планируется как анимированный логотип для сайта. Поэтому большой размер файла не желателен.

В качестве исходника имеется копия персонажа в Кореле.

Стоимость зависит от результата, верно. Но будьте готовы продемонстрировать какой результат сколько у вас стоит.

14 лет назад
work4time
Николай 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Здравствуйте. Необходимо создать реалистичный огонь во флэше. http://static-p3.fotolia.com/jpg/00/15/21/76/400_F_15217663_Y3tzEBpZQX8Z2G9ioHhJ1hHGhQHA62gU.jpg Нужен такой огонь, только "живой". И пример огня здесь www.cinemaxx.ru (буква Х), только цвет огня нужен. Гореть должна цифра 12. НУЖНО ВСЕ ЭТО СРОЧНО!!! (бюджет ограничен)

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Необходим очень простой Flash-ролик: цвет фона плавно но быстро изменяется с белого на черный, а по центру также плавно но быстро появляется и затем отображается логотип компании и надпись. Логотип является ссылкой. Под логотипом надпись-ссылка. ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен флэш ролик. 1. pre-roll 5 секундный ролик 2. flash-ролик 240*400 с расхлопом в Full Screen См. ТЗ. Оплата рублями. Просьба указывать сроки и бюджет.

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Интро представляет собой анимацию цветочных мотивов, которые появляются на черном фоне. Далее вокруг них появляются контуры трех объектов. Объекты выстраиваются в ряд на подиуме в свете рампы, камера их облетает, и пока камера описывает вокруг ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Всем привет. Требуется создать 5 тизеров для сайта http://testi-online.ru/prediction/ и 5 тизеров для сайта http://more2sex.ru/ Формат примерно 150 на 150 Главная цель - чтобы на эту картинку кликнуло максимальное количество посетителей. И естественно чтобы тематичная была. P.S. ...

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется Flash аниматор. Задача - необходимо создать анимации по готовому тексту (для электронного учебника по химии школьного курса). Оплата договорная. Приложите ссылку на сайт-портфолио или архив с наилучшими, по вашему мнению, работами.

    Анимация18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать анимированную монетку в виде gif-изображения 100х100 пикселей. Монета должна вращаться. Подробности – выбранному исполнителю. Указывайте сроки исполнения работы и цену.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад