Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Т.З. Чёрный экран, проблеском в центре показывается логотип, после чего как-бы из фона он появляется (логотип) после его появления под логотипом врезается или врывается из фона название.

Справа к логотипу прилетают (скольжением) фразы «Авторская студия» потом под ней «Якушева Дмитрия», соответственно без кавычек.

После чего скольжением справа налево прилетают фразы , по центру, притормаживают и дальше летят. Так несколько фраз. Шрифт не сильно крупный и не сильно мелкий, чтоб это можно было легко прочитать и чтоб это не грузило ролик. Цвет фраз – белый или светло серый.

Фразы – «РАЗРАБОТКА САЙТОВ», «ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ», «ПОДДЕРЖКА ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТОВ», «WEB ДИЗАЙН , «ВВОД БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ», «КОНСУЛЬТАЦИИ И ОБУЧЕНИЕ».

После того как последняя фраза улетает, спустя секунду-две, лист увеличивается, как-бы отдаляется и уменьшается логотип и плавно переходит в верхний левый угол.

В верхнем правом углу справа прилетают контактная информация. Ниже, как-бы логотип и контактная информация получается в верхней части экрана, а это под ними, те-же фразы «РЗРАБОТКА САЙТОВ» и т.д. разделённые точкой одна к одной, можно одной строчкой, можно чуть больше шрифт, но несколько строчек, главное чтоб нормально смотрелось.

В самом низу красного цвет появляется надпись «НИЗКИЕ ЦЕНЫ» и рядом «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД»

Главное выдержать временные рамки, чтобы можно было всё прочитать, в конце соответственно небольшая пауза. И если возможно какой-то интересный эффект к выезжающим словам.

Весь материал мы предоставим (логотип, название, текст, шрифты, цветовая гамма)

11 лет назад
freeman01do
Дмитрий 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
VVladimirP
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
11 лет назад
$20
1 день
Отличный исполнитель. Всё устроило, будем в дальнейшем с ним работать.
Было приятно работать с Дмитрием. Очень радует, когда есть четкое задание и человек сразу знает что хочет. Также приятно что заказчик полностью предостовлял все графические материалы и шрифты которые были необходимы для выполнения ролика. Заплатил даже больше чем я просил. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать два Flash-баннера, они должны полностью соответствовать требованиям Яндекс. Директ Для сайтов: ascrem.ru и personabar.ru

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для интернет-магазина заказчика требуется разработка промо-ролика. Сайт приобретает новый дизайн, его предварительный макет во вложении. Для посетителя при первом входе на сайт будет показываться промо-ролик Flash во всплывающем окне, которое он может закрыть, пропустить анимацию. Размер ...

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать интерактивную карту этажей. Требования: 1. При на ведение на помещение, оно подсвечивается и всплывает окно с названием помещения 2. При клике на помещение, идёт переход на заданную страницу Итого - три карты. Карта имеется только в таком виде ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Надпись "ВИДЕО ВИТРИНА" должны выпрыгивать с права налево, знак просто выезжает слева потом прочерк линии и появится телефон. В приложении есть макеты. Желательно буквы объёмные.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 3. Возможна ли разработка ( дизайн) изображений для главной странице наподобие: http://resource.sanygroup.com/images/20120215155102676.jpg и http://resource.sanygroup.com/images/20120215154528373.jpg 4. Также нужна флеш анимация. Возможен ли подбор изображений на заданную тематику и и их дизайн ...

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад