Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

11. 3 оригинальные тематические картинки в СЛАЙДЕР (стационарные/анимированные)

2. Изменить ЛОГО с надписью 

3. Создать в футере картинку на черном или прозрачном фоне (анимированную)

4. 3 баннера в левую колонку

Подробное ТЗ дизайнеру

4 года назад
GranStudio
Ольга 
51 годИзраиль
10 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
4 года назад
$30
2 дня
Отличная работа! Попадание в тему с первого раза, очень креативно. Самые лучшие рекомендации!
Ольга предоставила все необходимые для работы материалы, прислала детальное техническое задание, по этому работать было одно удовольствие! С оплатой так же никаких проблем - без задержек. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно отрисовать листовку по КП  В вложении есть пример КП , нужно взять его за основу но сделать посовременнее и с новой компанией (новый логотип и информация - пришлю) Интересуют стоимость и сроки.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/-Remor-/portfolio/bannery-8/shapka-dlya-kanala-youtube-avatarka-youtube-2044011/]Пример работы[/url]

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны банеры для инстаграм. Проект для беременных, соответственно что-то нужно по этой тематике.  На фото ниже я в скрине указала то что мне надо для понимания, но на фото выглядит скучно. надписи делать не надо можно подобрать ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно нарисовать баннер 1080x607 (мокап во вложении). Рисовать строго в Figma! Прикладывайте портфолио, указывайте сроки/цены.

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Для сайта https://shop-lr.ru/ требуется нарисовать 1 баннер в слайдер, под шапкой сайта.  http://joxi.ru/l2ZYBzZIzMLzYm На то что есть смотреть не нужно, все баннеры  будут переделываться.  [b]Задача: [/b] Нарисовать баннер в стиле сайта (2-3 варианта для выбора) [b]Текст на баннере[/b] Набор дизайнерских ароматов 3 ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется создать дизайн для авито, тема дизайна оборудование для переработки вторсырья(прессы, измельчители) Подробная информация в пдф документе.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо создание 2х однотипных баннеров для рекламы адалт сайта на сторонних ресурсах. Размеры 728*90 для ПК браузеров и 300*100 для мобильных. Прошу указывать предложения по цене и срокам работы, заявки без примеров аналогичных работ не рассматриваются.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад