Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать многопользовательскую базу данных предприятий-клиентов с дополнительными функциями АРМ менеджера по продажам и работе с клиентами.

Основные требования:

1. Бесплатный SQL-сервер, желательно MySQL.

2. Многопользовательская сетевая база данных.

3. Разграничение доступа пользователей, несколько уровней доступа, ограничение возможностей просмотра, редактирования и других функций согласно уровню доступа, настройка ограничений. Объединение пользователей в рабочие группы с единым доступом.

4. Гибкий, многокритериальный поиск по базе данных с возможностью поиска по большинству полей, объединение условий . Сохранение условий поиска. Возможности сохранения и загрузки выборок, объединения выборок в списки.

5. Логирование изменений.

6. Гибкий импорт из Excel, возможность настройки соответствия импортируемых полей полям базы, возможность объединения. Приемлимым может быть импорт из другого формата, в который легко переводится файл Excel.

7. Экспорт выборок и списков в Excel.

8. Автоматическая рассылка E-mail по сформированному списку или выборке, поддержка шаблонов писем с встраиваемыми полями подстановки данных из БД, возможность прикреплять файлы. Автоматическая рассылка поздравлений.

9. Автоматическая печать конвертов. Вариабельные размеры конвертов, настройка шаблонов адреса, возможность вставки изображения (приемлемо использование шаблона word)

10. Автоматическая печать писем, подготовленных в Word, с полями подстановки.

11. Органайзер менеджера. Напоминания о днях рождения, праздниках и т.п. Возможность добавления своих заметок и напоминаний.

12. Учет работы менеджера, формирование отчетов, например, количество привлеченных клиентов за определенное время и т.п.

13. Возможность хранения и оперирования многоязычными данными включая азиатские и арабские языки.

Просьба указывать минимальную ориентировочную стоимость, т.к. структура желаемой базы нетривиальна.

14 лет назад
ping84
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • 1-ый запрос Найти все поезда не связанные с платформой 3 (т.е. те поезда у для которых в таблице train_table в соотв записи поле platform_number <> 3) 2-ой запрос Пометить звёздочкой кассира продавшего билетов на максимальную сумму 3-ий запрос Удалить те ...

    Базы данных12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Знающему человеку работы на 20 мин. ТЗ по запросу. Работа срочная! после согласования ТЗ на исполнение будет минут 40. Цену предлагайте сразу. PS В обработке будет строчек 50..

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Компания заинтересована найти DBA для удаленной работы с базoй даннх MS SQLServer 2005/2008 .Мониторинг и оптимизаця

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется создать базу данных (возможно на основе Filemaker) для небольшой фирмы. Предполагается, что база данных будет позволять принимать заказы и формировать счета. Также должна иметься клиентская база и возможность анализировать динамику обращений. Есть проблема! Нет сервера, нет ...

    Базы данных10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима БД (набросал в Access со всеми неоходимыми полями, т.е. структура базы можно сказать есть). 1. необходимо добавить либо табличку внизу, либо еще что-нибудь, где все записи будут отображаться для визуального контроля; 2. нужен шаблон отчета ...

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать отчет аналогичный прикрепленному файлу. "№83(317) 02.10.09 Красноармейский" - номенклатура, данные по которой берутся из заявок покупателей за заданный период. Следующие колонки оплата от контрагента за заданный период. В предложениях обязательно указывайте стоимость и сроки иначе ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад