Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Представьте себе следующую ситуацию:

- Компания Х имеет отделения в нескольких странах (в каждой стране несколько городов, где компания так или иначе присутствует). Каждое отделение может быть одного из нескольких типов (например - магазин, стойка в супермаркете, или интернет-магазин). В каждой точке продается несколько типов товаров. Некоторые товары продаются лучше других, некоторые отделения убыточные. Работу каждой точки можно оценить несколькими параметрами -- сумма продаж в день, средняя сумма одного чека, итд.

Или

- Страховая компания Y продает полисы через партнерские компании (у каждого партнера несколько агентов). Каждый из партнеров продает полисы разных типов (страхование жизни, накопительное, Каско, итд). Мы хотели бы узнать, где больше воруют.

Или, обобщая

Некая активность имеет несколько групп несвязанных параметров (география * тип-точки или партнер * тип-полиса, ...). Часть параметров может разделяться на подгруппы (города в стране, точки в городе, возможно много уровней), часть -- нет. Для каждой пары параметров известно одно или несколько (сумма продаж, средний чек, ...) чисел, характеризующих успех данной "ячейки". Для каждого числового параметра есть шкала оценки, из кодируемых цветом градаций (от красного "очень плохо" до зеленого "отлично"). Для параметров с подгруппам, система может легко переключаться между уровнями детализации.

Нам нужен дизайн графической компоненты - дашбоарда, представляющего состояние системы для заданных вариантов параметризации и уровня детализации, а также ui для удобного переключения системы между режимами.

Самый Главный Босс хочет иметь возможность посмотреть на ОДИН экран, и сказать "Тамбов премируем, Харькову передайте, что по песку еще ничего, а вот по полимерам совсем кирдык, если через месяц не будет 15 рублей за тонну, главного уволим". Кроме того, Самый Главный Босс хочет, чтобы было красиво :).

По причинам, связанным с деталями реализации, дизайн ДОЛЖЕН быть основан на таблице, а, не, скажем на MindManager-подобных деревьях.

Это -- большой проект, и мы не расчитываем получить готовый дизайн с первой итерации. На данном этапе мы ищем первую версию, мокап, набросок, эскизы -- что-то, с чего можно было бы начать конкретное обсуждение деталей. Мы готовы платить за Ваше время, вне зависимости от того, будут ли приняты окончательные результаты.

Если Вы заинтересованы, напишите пожалуйста ваш рейт в час или в день, и сколько Вам понадобится времени на то, чтобы сделать первый вариант. Если Вы уже делали что-то похожее (презентации?, годовые отчеты?), пришлите нам ссылку.

Спасибо,

МК

14 лет назад
need-java
Кораблев 
48 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Здравствуйте. Необходимо разработать дизайн IPad приложения. ТЗ прилагается. Пожалуйста, пишите на yltastep[at]gmail[dot]com стоимость, сроки, и, в двух словах, в каком стиле видите дизайн приложения.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написание программы во Flash или в удобной для вас платформе. Надо сделать почти точную копию вот этой программы: ролик в ютуб: /watch?v=QU5DrVu2gdg Полное техническое задание дам после разговора с исполнителем. Жду ваших предложений как ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется дизайнер интерфейсов, знакомый с проектированием и компоновкой контролов исходя из положений юзабилити. Договор о дизайн-проекте заключается после выполнения тестового задания. Кратко о проекте: необходимо разработать графический интерфейс, выполняющий заранее оговоренный функционал, при этом пользователь, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день, требуется обновить дизайн программы. Все фиксированное и размер такой же как и сейчас. -Современный дизайн -Понятные, красивые иконки -Не напрягающая, но красивая цветовая гамма -советы по юзабельности Программа - http://pisoft.ru/taxi/index.htm Предложения? оставляйте контакты я сам свяжусь.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Требуется сплэш для программы. Это такая абстрактная картинка, которая появляется при открытии и загрузке программы. Прогамма занимается генерацией электронных, PDF, печатных каталогов , Интернет магазинов и прочее и прочее. Размер – 600 на 300 px. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать: - Скин для Winamp в фир. стиле; - Автозапуск в фир. стиле с возможностями: а) Ознакомиться с информацией, содержащейся на диске (текст + пару фото); б) Скопировать файлы с диски по указанному пути ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужна помощь в разработе дизайна интерфейса компьтерной игры для iPhone. Сейчас нужен дизайнер разработки 4х экранов. Они мне нужны для дизайн документа. Тематика Банд на выбор: 1. по фильму "Банды Нью-Йорка" (в рисованном исполнении) 2. Москва. Будущее. Городом ...

    Завершен
    14 лет назад