Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать качественный дизайн базовых экранов мобильного приложения для Android по данному прототипу: https://drive.google.com/file/d/1s1Tfvv6mYnjBZU8_a41YUgwoiISPwn1_/view?usp=sharing. У вас обязательно должен быть опыт аналогичной работы, обязательно знание гайдов Android. На данном этапе делаем дизайн только под базовую плотность и разрешение xiaomi redmi note 3 pro.

Логотип есть. На первом экране пока нужно будет сделать один простой баннер.

5 лет назад
mike_kozyakov
Михаил 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
7 часов назад
5 лет назад
$200
7 дней
Очень рекомендую Анну! Редко встретишь специалиста, знакомого с особенностями разработки дизайна в огромном количестве областей, начиная от полиграфии, заканчивая мобильными приложениями. Получилось отличное приложение, которое было принято без комментариев. Дизайн был выполнен под Figma, в соответствии с моими пожеланиями и текущими трендами. Проработка дизайна была очень внимательной. Сама работа была сделана очень быстро. Анна всегда на связи, это тоже очень-очень приятно. Я очень доволен, обязательно буду продолжать сотрудничество.
Очень приятно было поработать с Михаилом в очередной раз. Работа была оплачена вовремя и в полном объеме. Михаил - очень вежливый, ответственный и приятный в общении заказчик. Практически всегда на связи, что не мало важно. С таким заказчиком действительно очень приятно работать. Мои наилучшие рекомендации! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!