Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер, для рисования сим рейсинг портала на базе CMS DLE7.0

Требования:

- опыт, качество, ответственность.

- знать что такое rFactor, СимРейсинг, Race, Race07, карбон.

Есть

- мысли как будет, примеры.

Ваши предложения при условии, что проект бюджетный.

* - интересует срочность до завтра.

- от вас ссылки на сайты порталы, срок-цена, аська для связи.

Всё что будет не по форме "Мы такая то контора..." - сразу в ОТклонённые.

КОНТОРЫ И СТУДИИ - НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Контакт - аська - 37-80-37-009, без оставленного предложения просьба не писать, когда пишите в аську, начинайте со ссылки на ваше предложение.

---

ПРЕДОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ ПОКА Я НЕ УВИЖУ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНЫЙ НАБРОСОК.

уже трое не смогли! Народ, не издевайтесь!!!

1. мне не нужен второсортный портал по продаже авто

2. зачем мне просто отрисованные блоки?????!!!!

3. готовая тема для DLE, посвященная гаджетам тоже НЕ ПОДХОДИТ.

16 лет назад
vladbabiy
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 отзывов
  • Похожие заказы
  • $500

    Портал недвижимости. Есть логотип. Нужен дизайн сайта первой и всех внутренних страниц а также сделать и верстку и установку дизайн на сайт. Нужно сделать красиво, но без перегруза графикой и флешем. Жду Ваших предложений. В предложении обязательно указывайте ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать дизайн сайта, посвященного оптимизации сайтов в интернет. примеры сайтов конкурентов: http://www.datainlife.ru/ ; http://nmark.ru/ ; http://www.macter.ru/ ; http://promo.ingate.ru/ сайт будет наполнен статьями, будут разделы о клиентах, информационные разделы и т.д. от вас требуется сделать эскиз стильного ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта с использованием элементов флеш анимации (см. шапу сайта http://spbdeluxe.ru/ru/) ТЗ по дизайну сайта во вложении. Клиент очень привередливый, поэтому лучше чаще спрашивать уточнения. Лого имеется в кореле (вектор).

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть готовый логотип(белый,чёрный,красный). Я покупаю лицензию Arwshop catalog(не магазин, а именно каталог). Нужно существующий темплэйт отрисовать под логотип. Из чего нужно делать: xttp://demo.arwshop.ru/arwshop_catalog/?design=steelblue P.S. Желательно по-быстрее =)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн к блогу www.prezident-medvedev.ru. Бюджет не большой, так как не гос. или ком. заказа. Дизайн на дивах, полностью сверстан. Цены пишите тут или в личку. Оплата в Вебмани.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здраствуйте.Нужно создать для WM аукциона дизайн,логотип и баннер и залить всё это на хост!Работать буду с тем кто предложит лутчие условия и наименьшую сумму.Плачу только после предоставления результата.Гарантирую оплату непосредственно своим аттестатом продавца!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Нужен яркий, запоминающийся но без особых наваротов дизайн для сайта "Управление по делам молодежи и спорта". В личку не писать, в Аську не ломиться, выбирать буду из заявок. Свяжусь сам с тем кого выберу.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Итак сабж: Все партнерские сайты на движке GameBoss.ru имеют один стандартный дизайн самого Gameboss.ru , для успешной оптимизации под поиск необходимо изменить шаблон , т.е сделать его более мение уникальным, т.е нарисовать простое и симпатичное ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо доработать сайт www.jammer.com.ua . Справа в столбике Best Sellers хочу иметь такой столбик с информацией как на сайте http://www.phonejammer.com/ , все остальное на сайте должно быть по-русски , кроме флэш графики! готов предложить за ...

    Закрыт
    16 лет назад