Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

ищем терпеливого дизайнера для создания сайта библиотеки.

Концепции дизайна будут меняться, но каждый сделанный эскиз или этап работы будет оплачен.

Сейчас нужен дизайн титульной страницы по приложенному эскизу.

Центральным элементом дизайна страницы (в виде фона страницы) будет выступать фото здания библиотеки, окончательного варианта которого сейчас нет, а предварительные варианты см. в приложении.

Левое меню будет повторяться и на внутренних страницах, а нижнее в уменьшенном виде – внизу этих страниц.

Цвета – зеленый, фисташковый, другие. Стиль - спокойный, немного строгий.

Укажите, пожалуйста, Вашу цену на выполнение этой части дизайна в 2-3 существенных вариантах (разный переход фона от меню к фото, разные шрифты, элементы, цвета) и с учетом одной правки.

В ссылке на портфолио укажите, пожалуйста, подходящие по тематике работы, чтобы по ним можно было определить Ваш художественный вкус применительно к нашей задаче.

Вопросы через ЛС или skype (нужно заранее согласовать время звонка).

Добавка: Бюджет имеет существенное значение. Указывайте, пожалуйста, цену за работу.

9 лет назад
AlexTitov
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
PerfectStudio68
Елена 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
31 отзыв
9 лет назад
$53
1 день
Работой доволен. Перед началом работы мы обсудили будущий дизайн по скайпу, проговорили основные моменты. В согласованный срок исполнитель предоставил четыре разноплановых варианта дизайна, каждый из которых понравился. Желаем исполнителю и впредь оставаться на высоте, намерены продолжить сотрудничество.
Очень рады что Вам понравились все варианты. Очень приятный человек. Четкая задача, своевременная оплата. Рекомендуем как очень хорошего заказчика! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужен специалист, который: 1. в состоянии достаточно оперативно внести косметические изменения в купленный и установленный шаблон ИМ на OpenCart 2. принимает, что скорее всего вносить изменения в шаблон для нас будет удобнее поэтапно, по ходу внедрения. 4. ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта интернет-магазина. Имеется проработанное Техническое задание и некоторое количество наработок Заказчика. Все остальные подробности в процессе общения.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • В настоящее время разрабатывается дизайн проект интернет магазина. На данном этапе необходимо подобрать или скомпоновать несколько фотографий для слайдера. По мере продвижения работ дизайнера и наполнения сайта, данная услуга буде нами востребована снова.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем креативного и надежного Веб дизайнера / Иллюстратора на полный рабочий день (удаленно).  Поправки, Прорисовки, Отрисовки дизайна, Различные графические элементы. Основные требования: Знание, что такое сетка, умение создавать адаптивный дизайн, разбивать информацию по приоритету, думать при создании ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Требуется разработка дизайна сайта для компании, которая специализируется на инженерных сетях (водоснабжение, водоотведение, вентиляция и кондиционирование, канализация) Примеры сайтов и ТЗ предоставлю выбранному исполнителю.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Прототип - http://vk.com/doc4685033_376606318?hash=33ad05990c73e4e522&dl=51a69828b0241239ab Не обязательно заполнять весь текст в блоках. можно вставить лорен ипсум после утверждения победителя исполнитель должен допилить вариант лого для макета - http://www.rostreid.ru/sites/default/files/rezervnaya_kopiya_steklotec_2.jpg какието картинки можно взять с сайта http://www.rostreid.ru если найдете подходящие изображения на стоках. вставляйте ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть макет дизайна в PSD для кулинарного сайта ( главная страниц, страница категории, и сама страница). Нужно переделать его под сайт о похудении диетах и правильном питании ( для сайта dom-semua.ru) Цена - 1500 р

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать 3 разных макета сайта на тематику - МЕТАЛООБРАБОТКА Рисовать нужно в Adobe Photoshop для дальнейшей Верстки Сайт будет визитка. Пожелание - меньше текста больше красивых картинок. Сроки 1-2 дня( то бишь - СРОЧНО) Пару примеров плз.

    Закрыт
    9 лет назад