Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На портале много пользователей, каждый пользователь создает для себя фотоальбом с категорями (типа отдых, море, семья и т.д.)

Фото должны загружаться через веб интерфейс из профиля пользователя примерно по следующей схеме:

1. После авторизации в DLE в меню пользователя должна появиться ссылка "фотоальбомы" при нажатии на которую, пользователь сможет создавать альбом, называя его по своему усмотрению.

2. Далее пользователь переходит в альбом, где может добавлять, редактировать и удалять фото. Каждое фото должно иметь комментарий. (поле такое должно быть, но не обязательно к заполнению)

3. Администратор получает сообщение по почте о том, что фото добавлено со ссылкой на модерацию прямо в профиль пользователя (т.е. админку для этого модуля сочинять не надо, а админ должен иметь доступ к редактированию фотографий так же, как и сам пользователь к своим фото)

4. Сделать раздел "Фотоальбомы" переходя на который открывается страница где списком указаны названия последих 30 альбомов в стиле "название альбома: бла бла бла Автор: бла бла бла Дата создания:00-00-000 Открыть фото-альбом Открыть слайд-шоу".

Нажимаем на "открыть альбом" - попадаем на страницу, где выводятся фотки примерно как вот тут: http://www.kalitva.ru/_/?vs=sess/look&razdel=228 - с комментариями к фото. Другие пользователи должны иметь возможность добавлять простые текстовые комментарии к фоткам. Все теги должны фильтроваться.

Нажимаем на "Открыть слайд-шоу" - Открывается новое окно и там показывается слайд-шоу как вот тут: http://alconaut.ru/best/bestph.html + с каждой фоткой должен отображаться комментарий к ней, если он есть.

15 лет назад
ankbk
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Переделать дизайн сайта на Joomle 1.015 Отверстать наверное, для кросбраузерности. в общем сделать по человечески. Имажи которые пользовал, отправлю почтой в разрешении. Денег мало, (из своей скромной зарплаты офисменеджерской) Но если директор оценит и облагодетельствует поделюсь , займемся ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Дизайн должен быть в серьёзном стиле, предпочтительно на белом фоне.Тематика сайта - взаимоотношения мужчин и женщин..(Любовь, измены, ревность, верность и др. На сайте будет несколько разделов, текст на главной странице, ссылки на популярные статьи. (промосайт)..

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Тематика - Металлические двери, решетки, фурнитура Необходима разработка индивидуального дизайна -> либо готов купить готовый дизайн По сайту: не флеш желательно 3 крупных раздела: Двери, решетки, фурнитура Срок - 3 дня (суббота 24.01). Бюджет от 1500 руб. Рассмотрю варианты. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать дизайн сайта знакомств. Требования к дизайну- стильно, дорого, элитно. Рассчитано на аудиторию - выше среднего класса. Описание сайта в приложении. Основная идея- сочитать 2 цветовые части в дизайне- мужскую и женскую. Принимаются Ваши предложения по стоимости такой работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Дизайн уже созданный соответственно дорисовать. 1. Полку заменить на какую-нибудь в ретро (ампир) стиле 2. Баночки с краской, их тени и подтеки доработать и сделать реалистичнее 3. добавить на фоновое дерево какие-нибудь кисти ввиде цветочков, вьюнков, орнаментов, пару ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется разработать дизайн магазина и натянуть его на сайт. Дизайн главной и внутренних. Сайт - магазин элитной одежды. Используется движок vam-shop (smarty-шаблоны). p.s. Нужен дизайн И верстка, а не просто PSD макет! p.p.s. Чем больше у Вас портфолио, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать креативный дизайн к магазину, торгующему стильной одеждой для беременных, позже и для детей, с потом и для не беременных женщин. Сейчас этот шоп работает в старом дизайне, логотип имеется. Новый дизайн должен быть в стиле: 1. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад