Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод сайта 4x4SHOP.RU на новую платформу с созданием нового дизайна сайта и его страниц.

Создание нового логотипа, освежение бренда.

Создание обновленных процедур ввода-вывода товаров, контроль прохождения поставщик-склад-покупатель,  создание складского и бухгалтерского функционала,  системы фильтрации товаров, поставщиков и покупателей, подключение системы он-лайн оплаты, подключение кассового оборудования.

Детали договора и тех.задания по проекту не подлежат огласке в течение 3х лет с момента окончания проекта.  

7 лет назад
karaed
48 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
23 дня назад
7 лет назад
$2500
30 дней
Профессионально и быстро : работа закончена раньше срока. Практически постоянно на контакте. Откликается быстро. От обсуждения не уклоняется. Критика воспринимается положительно, без нервов и дерготни. Замечания исключительно по существу : без воды и соплей. Ни каких попыток пересмотра сметы в процессе работы в сторону увеличения бюджета из-за сложности проекта и т.д. и т.п. и прочего развода. Это важно при моей схеме оплаты ! И это - приятно. В процессе работы предлагает свое видение и оригинальные идеи. Работает не шаблонно, но при желании можно попросить (или заставить ;-) сделать как я хочу. При этом не упирается и может переделать, доделать, скорректировать уже готовую работу без вопросов. Имеет обширные профессиональные знакомства : при необходимости (а такая была) может подтягивать дополнительных людей для выполнения особенных задач и решений. Касаемо логотипа : я мучал разработчика долго и придирался, но все было выполнено как надо : было предоставлено на выбор что-то около 10 вариантов (точно уже не помню). Выбрал в итоге путем голосования среди сотрудников своей фирмы. Дополнительно по дизайну были сделаны мелкие корректировки уже фактически после сдачи проекта - без проблем, уговоров, требований доп. оплаты и т.д. Об этом выше писал уже. Так-же получил приятный бесплатный бонус в виде изготовления макетов новых визиток для фирмы. Тем, кто ранее с Серафимой не работал первоначально может показаться, что она слишком строгая. Но в итоге сами поймете, что эта требовательность выливается в скорость и точность выполнения вашего заказа. В конце концов - время/деньги. Для тех, кому важно : схема оплаты гибкая, договорная. Так сказать , есть варианты. Хотя для меня проблем в этом не было (платил 100% сразу). Короче, рекомендую.
Мне всегда интересны проекты Вячеслава, так как они связаны с интересным бизнесом - он продает тюнинг для езды по лесам, да еще с 2003 года. Романтика. Внедорожники. Грязь дорог, скорость, мускулистые руки и вера в успех поездки... Самый отважный заказчик, которого я знаю + еще и писатель увлекательного блога о путешествиях. Для такого увлеченного и влюбленного в свой бизнес мужчины, работать всегда приятно и полезно для развития кругозора, так как Вячеслав, когда свободен очень приятный и разносторонне развитый собеседник:) СПАСИБО! и до новых встреч ...