Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переделать дизайн существующего сайта на платформе wix www.mosbarbers.ru

Заходя на сайт, с первого экрана важно передать атмосферу барберинга, призвать к действию, вызвать эмоции у пользователя, связанные с барбершопом. То есть первый экран должен задать настроение, и в идеале совершение целевого действия - посмотреть платный мастеркласс. 

Доработать все отступы ошибки, настроить дизайн личного кабинета, изменить цвет на страничке призыва к оплате и регистрации на привлекательный к действию. на фото пример дизайна который нравится.

в общем подготовить сайт к наполнению

5 лет назад
guest_1560878151754
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
kxaritonovvw
Алексей 
24 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
32 отзыва(-1)
5 лет назад
$120
3 дня
Сделано хорошо, будем работать дальше
Илья отличный заказчик, буду рад дальнейшему сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • $350

    [b]Задача:[/b] Требуется разработать продуманный дизайн главной страницы сайта приложения-фоторедактора. [b]Требования кисполнителю:[/b][list=1][*]Учёт всех требований, изложенных в ТЗ; [*]Внимание к нюансам: тщательный подбор шрифтов, оттенков, детально проработанные кнопки.[/list]+ [i]Обязательно[/i] наличие портфолио реализованных проектов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Андрей, привет. Хотели бы предложить тебе новый заказ, на основе отличного предыдущего опыта работы. Техническое Задание в процессе написания. До пяти экранов. Исходник может быть как в .psd так и в figma. Предпочтительные сроки реализации: до трех рабочих дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо нарисовать три страницы сайта (минимализм) Главная, FAQ, Support а так же logo для сайта За основу взят пример сайта https://proxywhite.com можно сделать практически такой же только в другом стиле.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Куплен хостинг и домен. Сделан сырой пробный сайт.Нужен ВЭБ дизайнер с художественным вкусом для создания топового сайта деятельность: медиакомпания.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо оформить текстовый гайд, объемом 65 страниц. За работу нужно взяться в ближайшее время и выполнить как можно скорее.(сроки обговариваются индивидуально) Изначально нужно будет оформить 3 страницы, чтобы мы точно убедились, что нам подходит ваш стиль работы ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    Необходим psd макет сайта медицинского центра, а именно шаблонов Главной, страницы Услуги, Врачи c описанием конкретного врача, Прайс, Акции для декстопов разных разрешений и мобильных, планшетов с основными типами экранов. Также в целом нужно определить стилистику ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть текст, есть структура. Нужно сделать красиво, с акцентами на нужной части контента, с учетом правил типографики (не сто-пятсот шрифтов и девяносто размеров на ленде). Лендинг суммарно экранов на 10-11, нужно нарисовать быстро - дня ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад