Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется действующий сайт на WP, информационно-коммерческой направленности. В основном на сайте текстовое наполнение, иногда в разделах есть картинки. 

Нужно: поработать над визуальным восприятием с шапкой сайта, сделать несложный логотипчик (пожелания дадим), блоками разделов (текстовое наполнение по шрифтам и их величине, расположение текстовых блоков, заголовки), кнопками меню, вертикальным блоком слева (форма отправки заявки, блок соцсетей, блок поиска, блок новостей, блок перелинковки), подвалом сайта, техническими полями растяжки. 

Обращаю внимание: принципиально мы не меняем дизайн, всё это и сейчас уже есть, так что можно ориентироваться на действующий сайт! Не нужно будет никакого особого креатива. Также, дизайн у нас практически на всех страницах один и тот же, он не меняется, поэтому не нужно писать что у нас много страниц и как там много работы. Практически единственная всего лишь немного отличная по дизайну страница это будет раздел объявлений пользователей там надо будет отрисовать поля формы подачи объявлений и как будет выглядеть раздел с объявлениями, но и то, кардинальных изменений там никаких. 

Единственное, горизонтальное меню будет в две строки и полоска меню будет плавающая при прокрутке страницы. Шапка будет чуть ужиматься при прокрутке страниц. 

Дизайн сайта должен иметь также и мобильную версию. 

Исполнителю необходимо сделать подготовленный к вёрстке макет (группы и слои поименованы: основные элементы дизайна именовать латиницей в соответствии с их назначением; если есть сгруппированные слои, то группировка выполнена в соответствии с логической структурой страницы:шапка, контент, баннер, кнопка, список и т. д., и вложенность не превышает разумных пределов, а лучше вообще избегать вложенности групп; скрытые, но не играющие никакой роли в дизайне слои, должны быть удалены; 

обрезка фотографий (скругление углов и т.п.) должны производиться с сохранением исходных изображений – лучше делать это с помощью масок; размер холста должен соответствовать максимально возможной ширине/высоте дизайна). 

Также задача, чтобы графическое оформление сайта имело минимальный вес, давало минимальную нагрузку при работе посетителей с сайтом. 

Если есть какие-то неясности по заданию – прошу задавать вопросы. 

К работе приложить отчет, пояснения, инструкции. 

Срок работы 4 дня. 

Работать будем в контакте, будем давать хорошую обратную связь и направлять. 

Оплата по факту выполнения и сдачи работы. Возможна оплата по безопасной сделке. 

Задача может быть выполнена в комплексе с дальнейшей вёрсткой, естественно, с увеличением суммы оплаты. 

5 лет назад
fine09
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад