Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется UX/UI дизайнер для разработки макетов для двух сайтов. От исполнителя необходимо создать современный дизайн для повышения конверсии для мобильной версии и декстоп. 

Знание таких инструментов как google аналитика/яндекс метрика, вебвизор для построения макета основываясь на анализе наших проектов, так же необходимо проанализировать сайты конкурентов, высоко посещаемые сайты. 

Страницы необходимые к проработке:

Главная, категория, товар, контакты, скидки (текстовая страница), корзина, жалобы и предложения, личный кабинет (подразделы: бонусы, мои заказы, бонусы за отзывы, избранное), оптовый раздел, страница доставки, всплывающее окно товара на стр категории, всплывающее окно городов.

Два сайта по структуре примерно одинаковые, совпадают примерно на 80%. Поэтому расчёт второго макета исходя из доработки первого.

При разработке сайта будет необходимо сохранить текущий функционал, так же встроить доп функционал с сторонних сайтов – ОЗОН.

Необходимо составление технического задания по разработке дизайна. 

Разрешения, которые необходимо проработать: mobile (320, 540), desktop (1200 (контейнер)), tablet 960.

Макет необходим в одной из форматов – adobeXD/figma/PSD. 

При использовании графики, должна быть приложена в векторе, либо иметь возможность экспорта из макета. 

При использовании шрифтов, шрифты должны быть только с свободной лицензией, либо с предварительным обсуждением, если шрифт платный. Так же приложены к проекту.

Отрисовка элементов интерфейса – состояние кнопок, выпадающий списков, чекбоксов и тому подобное. Если подразумевается какая либо анимация, желательно ее примерно описать, либо озвучить на обсуждении.

В приоритете рассматриваем кандидатов, работающих через безопасную сделку. Если работа по предоплате требуется адекватная схема платежей и четко составленное ТЗ. 

Работа ведется через Skype. 

При подаче заявки, пожалуйста присылайте несколько своих работ по интернет-магазинам с высокой посещаемостью, нужны живые ссылки на проекты. 

Бюджет 140 т.р на два сайта.

4 года назад
ozma_split
Михаил 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад