Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Требуется отрисовать тумбочки и верстаки с мелкими элементами. Есть фотографии этих предметов под углом. Надо сделать в фас.

точнее

есть вот такик картинки safe.ru/index.php?action=showCatalog&subact=showTypes&MID=1&ID=406

и такие safe.ru/index.php?action=showCatalog&subact=showTypes&MID=1&ID=403

а нужно для калькулятора вот так http://www.sorokin.ru/catalog/mebel_instrumentalnaya/verstaki/ (пройдите пару шагов калькулятора чтобы понять что к чему)

т.е. отрисовать каждый элемент. Но не так паршиво как на приведённом примере калькулятора.

Ну и плюс к этому надо срочно поменять фон у одной картинки. Жду ваших предложений с ценами и сроками

10 лет назад
gree
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ptaxa3o
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$30
7 дней
Наталья, большое спасибо. Надеюсь пересечёмся в скайпе и я завершу свою часть сделки. Работа была выполнена отлично
Честный заказчик, рекомендую сотрудничество. Григорий, буду рада продолжению работы.
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить сайт-меню - планируем одну страницу (красивый на флеш, либо Ваши варианты). Пример : http://recom-cgi.de/#/portfolio/overview/21/ Идея такая, чтобы сделать одну страницу с крутящимся меню в виде шаров, внутри можно тематические рисунки, с эфектами. А ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен дизайн для сайта http://tecmedved.ru/ Адаптивный, по разные устройства. Будет верстаться на Bootstrap В элементах дизайна должен быть эвакуатор, манипулятор, автовышка, микроавтобус, трактор. Можно нарисовать, можно смонтировать из фоток. Графические продающие элементы в исходном ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть готовый псд макет сайта. Необходимо немного оптимизировать его для верстки. 1. чтоб весь контент был по центру, ширина 1000px 2. Оптимизировать размеры шрифтов. 3. Фоновые изображения должны быть в ширину максимум 1920px 4. Проставить минимальную разметку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу исполнителя, для создания эффективной LP по тематике одного из видов отделочных материалов. Дизайн + программирование. Платформа вероятно - WP. Хотелось бы увидеть уже готовые реализованные проекты именно Лэндингов в Вашем портфолио.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется дизайн одностраничника/ов (Landing page). Укажите цену и сроки. Работы много. Необходимы ответственные люди с креативом, не обремененным этой ответственностью;) Нужны фрилансеры для долгосрочной работы. Плюшки, бонусы и позитив гарантирован;)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать небольшой лэндинг. Все элементы есть. Размер - 1 экран. необходимо собрать, наполнить стилем и добавить несколько элементов. важно качество исполнения и сроки присылайте примеры работ

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Создание посадочной страницы (landing page) по техническому заданию для cms Jimdo для версии Pro, с последующими правками и настройкой. Портфолио в Jimdo обязательно. Оплата 50% — 50% только Яндекс Деньгами.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад