Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно подредактировать карточку товара, чтобы добавить вкладку "статьи"

В карточке товара сделать вкладки рядом (сейчас они организованы сверху-вниз) - Картинка 2.

Сделать текст "Описание", как на картинке1 (текст становится светлее и исчезает + кнопка «Показать подробнее» - которая открывает остальной текст)

Сейчас страница выглядит так: https://severmarket.ru/product/pion-canary-brilliants-itoh-3-5-eye

Теперь про статьи:

- В идеале статьи нужно подтягивать по названию, то есть к товару пион - статьи про пионы, к розам про розы.

- Второй вариант - мы может создать тематические блоги - пионы, розы и подтягивать статьи только из определенного блога.

- Вручную назначать каждому товару статьи.

3 года назад
Sokolovek
33 годаРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо внести правки в верстку сайта. Верстка [u]не натянута на CMS[/u] (html/css/js). Без препроцессоров. Ссылка на правки [url=https://docs.google.com/document/d/17zIz9nZAg3vgUQLObL-a6tcmmRlFeeKCYgpFpYq05wc/edit?usp=sharing][b]Тут[/b][/url] Дизайн - [url=https://clck.ru/XpEbF][b]https://clck.ru/XpEbF[/b] [/url] ps. Задача срочная. На выполнение 1-2 дня. Бюджет обсуждается. Пожалуйста не пишите автоответы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Требуется поправить, где-то переписать верстку мобильной версии сайта. Сейчас есть сайт с адаптивной версткой но на некоторых разрешениях экрана она слетает, нужно исправить нынешние косяки верстки и по предоставленному тз переверстать некоторые элементы.

    HTML-верстка39 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Лендинг с тильды переверстать (упростить html, убрать лишнюю разметку) http://your.mini.secret.tilda.ws/ [b]Оставить функционал[/b] (все модальные окна, слайдеры изображений, функционал табов (категории товаров), модальное окно для просмотра товара с формой заказа [b]Оставить респонзив верстку.[/b] [b]НЕ делать:[/b] 1. Все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $40

    https://wwwС.figma.com/file/UXn4IQQqHM2TdpIpNJPeFt/T-Task?node-id=0%3AССверстать сайт по макету, на свое усмотрение сделать мобильную и планшетную версию. Подробнее в тз [url=https://www.figma.com/file/UXn4IQQqHM2TdpIpNJPeFt/T-Task?node-id=0%3A1]https://www.figma.com/file/UXn4IQQqHM2TdpIpNJPeFt/T-Task?node-id=0%3A1[/url] https://www.figma.com/file/UXn4IQQqHM2TdpIpNJPeFt/T-Task?node-id=0%3A1

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо сверстать страницу дизайна Figma в React JS HTML страницу, более подробная задача описана по ссылке [url=https://bit.ly/3B9jjxf]https://bit.ly/3B9jjxf [/url]Тематика каталог интернет nft проектов, сервис агрегатор.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Всем здравствуйте. Есть магазин на Опенкарт, в нем нужно поправить верстку - убрать сдвиги товаров при масштабировании и подкорректировать адаптив. Ссылку на магазин скину после обсуждения цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $20

    Всем привет! нужно сверстать сайт на Тильде в Zero блоках. Макеты всех элементов есть. Десктоп и мобильная версии. Стоимость работы 1500р., срок исполнения 1-2 дня

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    2 года назад