Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Без отзывов просьба не писать.

Сайт на WordPress http://psyfree.ru

1. Заголовки в структуре сайта оформить в любой другой тэг кроме h1-h6. http://imgur.com/a/ymoSk

2. Удалить все пустые строки в коде сайта. http://imgur.com/a/D8n8R

3. Иправить все ошибки валидации. https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fpsyfree.ru%2F

4. Настроить хлебные крошки. Сейчас для статей (например http://psyfree.ru/samyj-glavnyj-vopros-samomu-sebe/ ) крошки такие: Главная > Статьи > Без рубрики > View Post.

А надо сделать так: Главная > Статьи > Название статьи

5. Заменить иконку vkontakte в шапке сайта на иконку с буквой V. http://i.imgur.com/C3I8rFI.jpg 

Встраивание иконок в шапку происходит путем вбивания ссылки соц.сетей в специальное поле в настройках темы. И тема сама определяет какую иконку подставлять для какой ссылки, а ссылку vk.com тема не распознает. Но есть иконка с буквой "V" для vimeo.com. Вот надо чтобы эта иконка с буквой "V" назначалась для ссылки вконтакте.

Просто вставить эти иконки в шаблон нельзя - поломается адаптивность меню. Разработчик сказал что для этого надо юзать дочернюю тему, но я не хочу заморачиваться. Надо сделать без использования дочерней темы. Там это всё как-то закодировано, как я понял, потому что я в тотал коммандере искал в папке с темой слово "vimeo", но ничего не нашел.

6. В форме написания комментария есть пункт "Notify me on new comments via email". Надо перевести на русский "Уведомлять меня об ответах на мой комментарий по email". Я перевел эту строку в самом файле плагина subscribe-to-comments.php, но текст на сайте так и остался на английском.

7.  Страницы сайта доступны в нескольких регистрах. Это по сути отдельные страницы сайта - дубли. Необходимо настроить URL только в одном регистре. Например:

http://psyfree.ru/samyj-glavnyj-vopros-samomu-sebe/

http://psyfree.ru/samyj-glavnyj-Vopros-samoMu-Sebe/

8. Скорость загрузки сайта по Google Page Speed на критическом уровне (40-50). Необходимо оптимизировать скорость до

допустимых пределов 80-85 процентов. Надо выяснить это проблемы с хостингом или с кодом.

9. Несколько раз за последний месяц 2 раза случались проблемы с хостингом. Сайт превысил использование виртуальной памяти на хостинге (лимит тарифа 1024 мб) и лежал недоступный. Скачков посещаемости статистики не показывали. Хостер оба раза увеличивал временно лимиты виртуальной памяти и сайт снова начинал работу. Хостер сделал заключение - "у вас видимо накопились процессы, которые не завершались самостоятельно."

Надо разобраться дело в хостинге или с сайтом. Посещаемость маленькая - человек 10-50 в сутки. Установлены разные плагины, среди которых фаервол и автоматический бэкап (проблемы с хостингом случались не в дни автобэкапирования). 

7 лет назад
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AlexGah
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$13
1 день
Алексеем очень доволен. В wordpress разбирается на 5+. Я вообще сомневался обращаться к нему или нет, но всё прошло гладко! Поднял мне GooglePageSpeed с 35-40 до зеленого коридора 80-90! В предыдущий раз, когда я искал фрилансера для работы над интернет-магазином, мне пришлось сменить 3 или 4-х человек, прежде чем я нашел тех кто действительно разбирается и не косячит. Поэтому я последнее время очень скептично отношусь к работе фрилансеров, многим лишь бы денег заработать и послать тебя куда подальше. Халтура сплошная. Поэтому был приятно удивлен работой Алексея. Быстро и чётко!
Александр показал себя как отличный и адекватный заказчик с четкой постановкой задачи, постоянной коммуникацией и своевременной оплатой. Во время работы Александр прислушивался к моим рекомендациям, что не могло не радовать. Было интересно работать над проектом. Обязательно будем сотрудничать еще! Определенно рекомендую сотрудничать с ним!
  • Похожие заказы
  • Есть баги по верстке, хочу поправить, магазин: http://test6.vsemesta.net 1) выровнять внизу по правому краю телефоны чтобы были https://gyazo.com/a6f1942245c5afbf5c9304564a6d6833 относительно друг друга ровные, как наверху 2) на главной странице блоки задаются из админки, если меньше блоков используется, то ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, ув. фрилансеры! Необходимо интегрировать сверстанный в html/css шаблон интернет-магазина на 1С-Битрикс. Управление сайтом (малый бизнес, 17.1)  Список всех страниц: cmlavanda.ru/22  Шаблон адаптивный. Должен быть чистый код, хорошо разбираться в битриксе, с опытом работы и портфолио  Пишите, пожалуйста. ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо заменить старую шапку и подвал (dev.student-assistent.ru/archive/) на новую (dev.student-assistent.ru/about.html) - для этого придется почистить стили /css/main.css от всего что связно с шапкой и футером - разделить стили на отдельные компоненты (каждый блок в отдельности ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Выкладываю главную страницу в jpg для оценки "да без проблем" или "уфф, не, не моё" Потом остальные скину для оценки работы. Таких страниц 15, но почти на всех меняется только середина. К psd будет тз где всё расписано! В ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть лендинг [url=http://secrettopmodel.ru/]http://secrettopmodel.ru[/url] У него в нижней части таймер, чекбокс что осталось по скидке столько-то штук. Нужно перенести как-то на первый экран так, чтобы на популярных разрешениях экрана и устройствах ничего не разъехалось или не стало коряво. Кто поможет ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сверстать и натянуть макет страницы с товаром для интернет-магазина.   Пример того, что есть сейчас – goo.gl/tBN2o2   Всего будет две версии страницы, которые мало чем отличаются (макеты во вложении). На одной из версий будет всплывающая форма.   Наверху страницы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг под десктоп, без адаптивности. Бюджет скромный Указывайте пожалуйста цены

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад