Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать адаптивные шаблоны страниц сайта из существующих.

Возможна последовательная работа, по переносу шаблонов начиная с главной страницы + 5 основных и далее этапами. Всего несколько десятков шаблонов.

Требуется бережное отношение к существующему дизайну, работа по брендбуку, способность выдерживать сроки.

Предпочтение студиям/коллективам, где есть специализированные и дизайнер и верстальщик. С нашей стороны на результат будут смотреть и дизайнер и верстка.

Задача и работа будет сложной, сроки и оплата обсуждаются.

8 лет назад
v-fibo
56 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Верстка сайта (три макета, около 10 страниц) и последующая поддержка, доработка и усовершенствование сайта. Предпочтение по ЦМС - ModX или Joomla! Из функционала - плавающее меню (перемещающееся при скроллинге), форма обратной связи, увеличение картинок при наведении ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуются незначительные доработки по сайту на Джумле. Сайт: http://lifti-moskvi.ru - Добавить контакты в шапку, заменить текст и фото, редактирование формы обратной связи, сверстать новое меню на главной старнице. Подробное описание изменений: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sqa4IKBD6dJpDLU6FP7p7Y_l-w0FDI-OhWgL9DWuc-Q/edit?usp=sharing (во вкладке ТЗ Лифты Москвы)

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • "ТЗ по постановке на CMS.docx" - основное ТЗ. "ТЗ по верстке.docx" - ТЗ по верстке. "Утвержденные макеты.rar" - макеты в JPG. Исходники в PSD - предоставлю. Для каталога товаров предлагается использовать: https://wordpress.org/plugins/goods-catalog/ .

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • вот такой баг в ие [url=https://yadi.sk/i/Pj0O7Kzzrwg3z]https://yadi.sk/i/Pj0O7Kzzrwg3z[/url] если начинаешь скролить страницу то все картинки на места становятся и все ок. В хроме они становятся на места еще до того как начинаешь скролить (т.е. все нормально работает). Посмотреть сайт ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется создание темы на WP в виде одностраничного лендинга. Верстка готова на 90%. Нужно доделать верстку и натянуть на WP. Бюджет 3000р.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток! Ищу специалиста или просто программист-верстальщика для выполнения ряда задач по сайту Eurovent.ru Требуется: 1. Сверстать 2-3 макета и натянуть на сайт (в текущем дизайне мы изменила расположение некоторых блоков) (Макеты в PSD есть); 2. Создать поддомен ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем привет. Нужно сверстать 2 однотипных лендинга    Все сделаны в редакторе. Все однотипные. (Небольшие изменения только текст и фото)    cpcgyl6h.plp7.ru/    l7v4rp1d.plp7.ru/    + прикрутить отправку формы    Пишите срок работ.   Нужно именно переверстать, а не скопировать! Бюджет минимальный!

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Всем добрый день! Есть эскиз сайта-визитки. Есть тема, которую необходимо переделать.  Посмотрите ссылку. Есть хостинг и имя. По большому счёту нужно нормально установить тему, сделать боковые блоки (тоже, что и в меню), поставить текст "рыбу", основные фотки, ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад