Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт Landing Page, где продается товар. Сайт прикручен к crm системе E-autopay (сервис для приема заказов и обработки). После того как клиент оформляет заказ он попадает, на Upsell- нюю страницу, где ему предлагается второй товар. Он может добавить второй товар или отказаться и попадает на страницу "Благодарности". На это странице прикручена кнопка "Оплатить" от Яндекс Денег для физ. лиц. Сумма заказа меняется, от того заказал клиент второй товар или нет, поэтому нужно сделать, форму Яндекса так, чтобы он брал "сумму" из crm-системы и выставлял счет, смотря на какую сумму заказал клиент.

Надеюсь понятно объяснил, если нет задавайте вопросы. Стоимость и сроки предлагайте.

9 лет назад
par1dj
Парвиз 
28 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Нужен специалист по Drupal отверстать один маленький блок. Это открытая корзина, туда мы мышкой перетаскиваем товар.  Функционал перетаскивание сделали, но надо сверстать этот стол. более подробней можем в личке обсудить Думаю для вас это не сложно будет, сроки сделать ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Нужно качественно сверстать Лендинг.  Требования к верстке – прикреплены  Макет в jpg – прикреплен  Срок: 2 дня.  Поэтапная оплата или в конце проекта.  Рассматриваются только люди с положительными отзывами, аккаунты от 6 мес. Цена: 3500 руб.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть лендинг, нужно сделать форму, слайдер, и другие плагины установить. Присылайте свой скайп, буду сразу писать туда.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый вечер. Есть задание, предыдущий программист не справился, сказал что сайт сложный, поэтому внимательно изучите перед тем как подавать заявку, сроки затянуть нельзя. Поднимаю цену в 2.5 раза. Есть страница сайта (beoplay(точка)com/products/h6-rapha-edition), нужно её скопировать и ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Правки UMI Оставляйте заявки, кто готов приступить сейчас. Правки не большие.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад