Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать несколько простых страниц (12 страниц) для мобильной версии сайта (они все однотипные). От вас цена, срок один день (8 часов). Оплата ЯД.

Указывайте цену срок сразу!

11 лет назад
Sefter
Сергей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Cnicks
41 годМолдова
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$36
1 день
Сергей отлично выполнив верстку для мобильной версии сайта. Так же эта верстка идеально подошла для phonegap и будущего мобильного приложения. Работа выполнена очень оперативно. Отличный верстальщик!
Сергей отличный заказчик , четко излагал требования , вовремя оплатил работу. С удовольствием еще поработаю с ним.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо внести правки в текущий сайт на системе Друпал. 1 — При поиске товара должны отображаться не только названия, но и фотографии – это облегчит поиск нужного товара для потенциальных покупателей 2 — Изменить вид отображения ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо: 1. http://www.medali.biz/izgotovlenie-znachkov-na-zakaz-2/ заменить фон для формы заказа и для логотипов. 2. При наведение сделать попап с описанием. 3. Сделать шаблон для КП из этой страницы. Заменить логотип, сам логотип я предоставлю. И центральную часть.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать главную + порядка 15 внутренних страниц. Макеты очень простые, некоторые похожи друг на друга в степени "один-в-один" На главной используется слайдер с меняющимися изображениями и текстом. Двухуровневое меню Фотогалерея с лайтбоксом Из основных требований - валидный, читаемый код без ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно установить ваот такой эффект при наведении на товар (1 минута 19 секунд)- http://codecanyon.net/item/css3-image-hover-effects/471215?WT.ac=category_item&WT.seg_1=category_item&WT.z_author=Pixelworkshop А сейчас это просто лупа и растягивание картинки Cms сайта юкоз newsite123.ucoz.ru

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать возможность добавление вот таких уголовков на рамку с товарами http://codecanyon.net/item/css3-ribbon-pack/851059 с надписью "Новинки" или "Топ продаж" Cms сайта юкоз. Исходный код предоставляю.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно верстать одностраничку эскиз прикрепил. PSD макет есть. Как можно быстро! Цена договорная. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется сделать 30 таблиц в html. Таблицы достаточно простые. Структура: Картинка (взять с сайта поставщика) | название конфеты | Фабрика | Количество Пример: http://www.novogodoff.ru/catalogue/boxed/cardboard/1378.html Таблиц: 30 штук, видов конфет - примерно 30-35 (для заготовления картинок).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Приветствую. Кто возьмётся сверстать макеты? Файлы во вложении. Сразу предупреждаю, дизайнер заказчика - исчадие ада и сделал всё без группировки слоёв. Ваши цены и вопросы - в комментариях к заявке. Вопросы в личке рассматривать не буду. Указывайте реальные сроки ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад