Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую. Ищу толкового и опытногодизайнера по GUI. Нужно окунутся в техническое задание (уже составлено в виде wiki ), изучить механику и сделать красиво играмотно. Игра - политическая историческая стратегия. Основные требования -

делать работу ответственно и самостоятельно. Никто не будет "помогать" расставлять кнопки или выбирать цвета или придумывать картинки для иконок. Нужно самостоятельно придумать механику и логику кликов и действий на основе своего опыта. Возможно копирование или заимствования идей с других игр.

Оплата контрактная и разделенная по частям. Размер оплаты иутверждение частей выплат может выбрать и предложить дизайнер, однако, предложение по оплате должно соответствовать мастерству исполнения. Окончательный размер оплаты я смогу утвердить только при просмотре концепта. Однако примерная стоимость указана в данном проекте.

Внимание! Рассматриваются кандидатуры только с опытом работыпо дизайну игр. Особенный плюс - опыт игры в стратегические игры. Пожалуйста, ознакомьтесь с моим представление о том, как должен работать фрилансер в описании к моему портфолио.  Это может сэкономить вам время и нервы в будущем.

6 лет назад
MaxRiga
Максим 
46 летКанада
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 отзывов(-1)