Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача в настройке работы ocStore 2.3.0.2.3 и 1С "Управление торговлей 11.3" (11.4).

Необходимо:

из магазина передавать в 1С свежие заказы

из 1С передавать цены и изменения статусов заказов (в ожидании, оплачен, отгружен и др), которые будут устанавливаться заказу в 1С.

Соответственно должно правильно работать списание остатков товара в 1С после заказа в магазине.

Загрузка товаров будет отдельная в 1С и в магазин и связь товаров по уникальному артикулу - т.о. перегрузка товаров и каких либо их описаний не требуется.

Предварительно пересмотрено много реализаций, которые есть на рынке, но все они обладают сильно превышающим потребности функционалом (и соответственно немалой ценой), в связи с чем решено попробовать модуль Tesla-Chita.

Если Вы готовы предложить другое решение, то ограничение на платные модули следующее - мы покапаем модуль сами и оставляем на него лицензию у себя. При этом я понимаю, что с дорогими модулями работать проще - они допилены лучше, но платить 20т.р. за модуль из функционала которого будет использоваться 2% я не вижу смысла.

Был установлен модуль версии 1.6.4.1. Но возможно был криво установлен - нет авторизации из 1С (в htaccess прописаны рекомендуемые параметры, но не помогло). На локалке авторизуется, но нет обмена.

Необходимо настроить работу модуля (возможно переустановить его). Для проверки работоспособности будем использовать живую 1С (к ней доступ предоставлен не будет). Согласно описанию модуля в 1С требуется только прописать доступы к сайту - это не проблема сделать нам. Если будет нужна дополнительная информация - придумаем что и как сделать.

Оплата по факту или БС.

Прошу писать только тем, кто имел опыт работы с указанным модулем.

Предложения буду рассматривать только от исполнителей с отзывами. Без отзывов не обижайтесь - не отвечу (очень много было проблем с такими исполнителями - давал шанс новичкам и всегда работа была сорвана).

Срок не горит.

От Вас прошу сразу указать ориентир по цене за выполненную задачу при идеальных обстоятельствах. Я понимаю, что при проблемах стоимость возможно будет пересчитана.

6 лет назад
alekovaamelin
Вячеслав 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад