Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ

Нам надо сделать инет магазин очков  именно на модженто, не надо спрашивать почему и предлагать другие варианты ! 

Прежде чем начать имейте ввиду что надо знать разговорный английский для перенесу некоторых функций сайта например UPS или Find my PD ! Или наймите себе человека для звонков в США! 

У нас уже есть сайт который был сделан очень плохо , соответсвенно мы хотим новый и ГЛАВНОЕ  быстрый сайт, чтоб все работало очень быстро и не тупело, собственно потому мы и отказались от старого сайта из-за скорости ! Вот наш старый сайт https://glassesxperts.com/ а вот что мы хотим ( пример ) https://www.glassesusa.com/  скорость работы сайта должен быть не ниже https://www.glassesusa.com/ иначе все зря , предупреждаю сразу ) а лучше пусть будет быстрей даже 

Все функции переносить не нужно с сайта https://www.glassesusa.com/  ибо там много крутых вещей и это оч дорого ,  просто то что оч надо для работы и функционала сайта 

Интернет-магазин должен быть сделан под ключ, никаких дополнительных доплат не будет и сделка будет завершена когда будет все готово ! Прошу делать сразу на совесть возможно мы что то упустим (малозначительное и не глобальное ) в ТЗ, например я забуду сказать что сделайте теги на каждую страницу , это не значит что вы должны это пропустить, халявничать не выйдет ) давайте работать честно ! 

Некоторые задания 

Многие ответы на вопросы есть тут https://www.glassesusa.com/ 

Сайт нужно сделать максимально похожим на тот что я дал выше ! Брать от туда функции поиска фильтров и так далее ! Со старого сайта берем только идею грубо говоря ! 

1.С старого сайта нужно перенести все карточки товаров в новый магаз, дизайн можно оставить таким же или предложить шаблоны на выбор, перенести все баннеры и логотипы , сделать примерно таку/ же главную страницу но меню сделать нужно по функциональнее

2.Перенести ( если надо обновить если старая уже функция) или заново установить все основные функции на старом сайте, а именно функция find my PD( измерение расстояние между глаз )  и Try on Now (зеркало виртуальное + добавить фотки туда как у конкурентов и сделать возможность загрузить с фейсбука или с камеры устройства сфоткать) . Перенести платежную систему и настроить ее чтоб оплата была не только с карточки но и с пейпала и других платежных систем , благо это позволяет уже наша платежная система и надо тока настроит все ! 

3.Сделать внутреннюю оптимизацию прописать все теги не только в коде, но и на самом сайте где нужно 

4.Установить и проверить на отслеживание UPS

5.Сделать поиск товаров и вообще все остальные функции как в https://www.glassesusa.com/

6. Особое внимание на мобильную версию , надо сделать ее удобной для клиентов, никаких неровных или косых съездов в верстке ( это касается и веб версии . 

7.Устнаовить чат и обратный звонок ( американский вариант ) , установить кнопку соц сетей инста и фб , устновить в меню раздел блоги , устновить видос для обучения пользования на сайте (видос я дам ) 

8.Обратите внимание на шапку и футер сайта https://www.glassesusa.com/ там много инфо которое нам тоже надо сделать 

9.Сделать функцию как у конкурента при наведении на товар увеличение должно быть и так далее ! 

Прошу еще раз сделать все ровно и четко я не 3 копейки плачу и замучаю вас переделками если вы будете делать все тяп ляп ! 

Прошу указать сроки реальные на проект , в идеале дней 20-30 

Подробное ТЗ важных функций 

ВНИМАНИЕ  - КОПИРОВАТЬ 1 В 1 КАК У КОНКУРЕНТОВ НЕ НУЖНО ! Просто сделайте свое подобное ! 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА 

Главная страница должна быть примерно как у нас сейчас 

Сверху идут классические функции типа зайти выйти , телефон и так далее , поиск делаем как глассесюса , делаем кнопку избранное как у глассесюса https://prnt.sc/w4veyb

Так же сверху делаем кнопки на ссылки в соц сети https://prnt.sc/w4vfvr и еще контакты  и кнопка помощи и мыло , вот пример https://prnt.sc/w4vgg0 кликабельно плис !

3 года назад
Juicy-ART
29 летУкраина
11 лет в сервисе
онлайн