Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 3 статьи общим объемом 6 к для интернет-магазина по продаже банковского и офисного оборудования(сейфы, пуленепробиваемые двери и тд) ТЗ будет отправлено в личной переписке. 

Обязательные требования: 

-знание тематики 

-грамотный русский язык; 

-умение писать продающие сео-оптимизированные тексты "для людей". 

8 лет назад
Smartaleck
Андрей 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Pobeda1287
36 летПольша
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
$11
2 дня
Абсолютно не довольна сотрудничеством, потому никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным заказчиком. Причины тому две: первая - постоянно меняются требования, вторая - он просто не оплачивает работу. Изначально я оставила свою расценку в проекте. Андрей связался со мной и предложил написать тестовое задание по сниженному тарифу. Якобы, это тестовое задание, после утверждения которого тариф будет повышен. Я написала текст, который был тестовым. Андрей его утвердил, попросил продолжить написание статей. Но - тестовую статью он не оплатил. Когда были сданы все 3 статьи - оказалось, что все они не подходят. Видимо, потому что пришло время за них платить. Разумеется, Андрей нашел тому причину - тексты нечитабельные. Друзья, копирайтеры, тематика статей - банковское оборудование. Я думаю, Вы понимаете, что она полна специализированных терминов. Уникальность статей Андрей попросил выше 90% по content-watch или текст. ру. При этом в ТЗ было написано, что статьи нужны интересные, естественные. Первая статья, то есть тестовая, имела уникальность 85%. Андрей попросил поднять уникальность, заменяя слова синонимами. Ну, разумеется, я выполнила. В завершении сотрудничества он отказался оплачивать работу, объясняя, что статьи являются нечитабельными, что я плохо пишу и т.д. Разумеется, я предложила сделать статьи читабельными, но пришлось бы жертвовать уникальностью. Этот вариант Андрея тоже не устроил. Он мне написал, что статья с уникальностью ниже 90% - плагиат. Буду обращаться в арбитраж.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать описание к моделям искусственных камней на сайте. Строительная тематика Искусственный камень и облицовка дома Все вопросы в ЛС Оплата 30р/1000 збп Всего порядка 30 позиций

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требований к текстам нет, главное - Вы должны быть свободны в течение следующих 2-3 часов. Подробности напишу исполнителю. Оплата за 1000 зн. - 30 руб. Жду откликов, заранее всем спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • $220

    Ищем копирайтера под проект, который по объёму работ и качеству проработки должен быть на уровне:  potterday.ru   befreefinance.ru   bakerysale.ru   В результате должны получить текст для сайта, а также прототип например на moqups.com  Прикрепляйте ссылки на свои портфолио, будем рады сотрудничеству!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте!   Нужно написать 300 статей для медицинского портала.   Требования:   1. ОБЯЗАТЕЛЬНО – пройти обучение и быть готовым к доработкам первых 3-5 текстов пока не научитесь!!!   2. ОБЯЗАТЕЛЬНО – писать как минимум 40 000 знаков в неделю   3. Хороший слог, живая ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать текст не большой для страницы на сайт о продукции ( автомобильные ковры). Ничего сложного: лаконично сформулировать текст, красиво преподнести товар. Подробности задания высылаю в л. с.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, уважаемые авторы. Требуется написание 1732 статей на различные тематики: У нас достаточно много тем: стройка, дизайн интерьеров, зоо тематики, женские тематики, ИТ, путешествия, медицина, цветы, бани. От вас я хотел бы получить рерайт высокого качества ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • [b]Требования:[/b] 1) Грамотность; 2) Умение писать без «воды», т.е. без украшательных, не имеющих смысловой нагрузки слов. Только информация.  [b]Условия работы: [/b]Удаленно. [b]Обязанности:[/b]  [u]Необходимо написать 2 статьи на банковскую тему.[/u] Объем статьи 8 − 9 тыс .симв. б.п. Статьи должны быть грамотными, информационными. Оплата  25 руб за 1тыс. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $140

    Интернет-магазин электроники.  Написать небольшие тексты (300-500 символов) к товарам, вставить фото и текст на сайт.  1 товар = 50 рублей, всего за проект 7500р.  Справитесь - будем часто давать еще подобные заказы.  Админка вебассист.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    8 лет назад