Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно 5 по 3 серии статей:

1-я статья в серии оригинал - последующие 2 качественный рерайт 1-ой

объем каждой статьи 1,5-2 Кз

в каждой статье вставить по 3 анкора

Итого 45 статей

предложения без сроков и цены за 1Кз отдельно за копирайт и рерайт не рассматриваются

в аську, личку и т.п. просьба не стучать - напишу сам выбранному исполнителю

14 лет назад
m2
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
je-su
37 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$60
5 дней
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Креативное агенство ищет копирайтеров для долгосрочного сотрудничества для работы над сайтами. В число наших клиентов входят поставщики безалкогольных напитков, операторы связи, поставщики тормозных систем и другие компании, так что тематика текстов абсолютно разнообразна. Если Вас заинтересовало ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Статьи для лаборатории исследования грунтов на темы: Испытание грунтов Свойства грунтов Обследование грунтов Плотность грунта Расчет грунта По 3-4к каждый, подробное ТЗ, ключи и сайт исполнителю. Если сработаемся, будут ещё заказы по этой теме. От вас, сроки и цены. Проект срочный.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен шаблон для размножения статей на тему «Кожгалантерея» требования - шаблон для программы Article Clone Easy - сгенерированных статей от 1000 шт - сгенерированные статьи от 1000 символов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Сделать рерайтинг текстов для электронных презентаций. Тексты должны быть с уклоном на продажи. Специфика: банковское ПО. Наличие опыта в данной специфике приветствуется.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Мне нужен разумный человек, который сможет толково и эффективно вести переписку с Яндексом и держать меня в курсе событий Оплата - ставка + бонус за выполненные проекты Работа связана с доменов.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Всем привет!Ищу толкового копирайтера,тема-семена подсолничника .Объем очень небольшой..Подробнее исполнителю.Пишите реальные цены и сроки.

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна научная статья по бедности в России,в любом аспекте. Объем до 10 стр. Например: Феминизация бедности в России; Макроэкономический анализ феминизации бедности в России; 10 Реформа: создание бедности в благополучной стране;О богатстве и бедности в России; Социально-политический аспект бедности ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужны качественные тексты к каталогу препаратов профессиональной косметики - индивидуальные, яркие, выразительные. Примеры работы с подобными продуктами обязательны. Оплата по договоренности. Материалы письмом.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад