Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать статью - "Правила добавления новостей на сайт" для сайта _http://spasibovam.ru/ (см. слева в меню ссылка где будут расположены эти правила)

Нужна статья по аналогу того, что я писал здесь в проекте: _http://www.weblancer.net/projects/98521.html

То есть нужно аккуратно, подробно расписать, как добавляется статья (регистрация на сайте, затем в меню выбираете ссылку "Добавить статью", затем заполняете поля для добавления новости), затем нужно подождать, пока статья будет отмодерирована и т.п., написать, что статья может быть не опубликована без объяснения причин; что должно быть в статье (интересная новость, долгоиграющая, которая не устареет достаточно долго, какие-то интересные факты) и чего быть не должно (никакой политики, пропаганды и пр. и др.)

Не забыть описать каждое поле на странице добавления новости (http://spasibovam.ru/addnews/). То есть, проще говоря, нужна подробная инструкция, как добавить новость на сайт.

От вас нужен текст в word. Украшать текст не нужно. Нужно только выделить абрацы (каждый абраз начинается с новой строки, перед новым абзацем должна быть одну пустая строка), и основные мысли выделять жирным шрифтом.

Ищется человек, знакомый с техникой добавления статьи на сайт; крайне жалетально самому зарегистрироваться на сайте и попробовать добавить новость, чтобы посмотреть как это делается и подробно описать этот процесс.

Обратите внимание, что, возможно, написанные вами правила не будут утверждены с первого раза, и нужно будет подправить указанные мною недочёты. Строго я не придираюсь, но всё же. :)

Предпочтение отдам человеку с грамотной речью (будут смотреть портфолио), затем будут смотреть по цене.

Оплата по webmoney или по внутренней системе weblancer. При хорошей работе отзыв гарантирую.

Жду предложений!

15 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
olgauko
55 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
15 лет назад
$32
5 дней
Подготовлена профессиональная статья, описывающая правила добавления новостей на сайт. Легкий и понятный стиль подачи материала. Работа выполнена в срок и принята без единой правки. Будем сотрудничать и дальше!
Идеальный заказчик: четкая формулировка задачи, оперативное принятие решений, предельная корректность, понимание тонкостей фриланса, оплата точно в срок. Работать очень приятно!
  • Похожие заказы
  • Нужна статья - "Правила сайта" для сайта _http://spasibovam.ru/ (см. в меню на сайте соответствующую ссылку) Правила нужны по аналогу, например, таких правил: _http://www.4dle.ru/static/rules.html Что требуется от вас: - Найти в яндексе штук 5 вариантов правил сайта (запрос "правила ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Добрый день! Требуется придумать 1000 коротких историй жизненных трагедий (немного с юмором или сильно с юмором), которые были бы похожи на реальные, а не на фейк. Пример таких историй (цитат) - http://nefart.ru/. В ПРЕДЛОЖЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕР ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужны рерайтеры владеющие английским, тексты с ключевиками оптимизированными под гугл. Надо рерайтить и писать новости по медицинской тематике. Мыслите креативно, применяйте нестандартный подход, главное чтобы в сервисах проверки текста на уникальность не было подобного текста! Пишите цену ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужен рерайт 10 статей на тематику домашние животные. Оплата: по 1$ за статью (1000-1200 знаков). Статьи для рерайта подбираете/ищете сами. Готовые статьи должны быть в формате word, по одной статье на страницу, в начале статьи должна стоять ссылка ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Периодически заполнять блог о цветах. Только оригинальные тексты. отсутствие повторения фраз, схожих с фразами из интернета! Оплата только ОРИГИНАЛЬНЫХ текстов! Тексты желательно брать из книжной литературы.

    Копирайтинг45 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно составить тексты с хорошим набором ключевых фраз, для интернет-магазина цветов. Ключевые фразы составлены. Абсолютная оригинальность. 0% схожести с другими сайтами и текстами в интернете. Приветствуется только качественная работа. При отличном результате возможна работа на постоянной основе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно написать небольшую статью (3-4 тыс знаков,но может и побольше) на одну из тем: "выбор рефератов", "как правильно выбрать реферат", "где в интернете искать реферат" или похожую(можно совместить). Текст должен быть уникальным, релевантным, оптимизированным под поисковики, содержать ссылки на ...

    Копирайтинг45 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Создаем сайт с клипами Нужны люди для добавления новостей деньги будете иметь с файлообменников Смысл – указываете ссылку на on-line просмотр и ссылку на скачивание + скрин 2 недели сайт наполняется, затем натягиваем шаблон и ...

    Закрыт
    15 лет назад