Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать тексты для сайта магазина футболок.

Общее количество текстов — 32, суммарный объем знаков — 19600.

ТЗ в приложении.

Требования:

1) Текст должен быть ориентирован на людей. То есть, при прочтении не должно возникать впечатления. что текст составлен исключительно в интересах СЕО.

2) Строгое соблюдение требований ТЗ к вхождению ключевиков и объему текста.

3) Пожелание по стилистике текстов: употреблять как можно меньше общих фраз, которые могут относиться к любому товару вообще, или всему ассортименту в целом. Тексты должны быть написаны как можно более конкретно про соответствующий товар (или коллекцию).

12 лет назад
Areksy
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Tane_sky
Татьяна 
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
12 лет назад
$25
3 дня
Спасибо Татьяне за прекрасно выполненный проект. Качественно написанные тексты за совсем небольшую плату — такой подход сейчас встречается очень не часто, даже среди копирайтеров с высокими рейтингами. Очень приятно принимать такую работу.
Сотрудничеством довольна!
  • Похожие заказы
  • Ищу человека, который будет каждый день производить хороший рерайт нескольких новостей. Объем каждой около 1000 символов.

    Копирайтинг49 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Также статьи на тему радиационного заражения. Сотрудничество долгосрочное. В знак солидарности - исполнителям с сайта free-lance.ru с оплаченным PRO +10% к сумме сделки. Темы для статей: Радиационное заражение (защита) Укрытия, убежища Выживание в лесу Добыча воды и т.п. Оплата 2 раза в месяц ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, уважаемые копирайтеры. Мне на постоянку нужен копирайтер для написания хороших обзоров мобильных телефонов В задачу также будет входить подбор картинок. Обзоры нужны в размере от 3 до 6к символов. Оплата 25р за тысячу символов. Гарантия оплаты — атестат ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать по 1 уникальной статье для двух сайтов. Количество знаков - не менее 2000 тыс. и не более 2000 тыс.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужно написать ТЗ для jabber клиента под Symbian. Основываясь уже на выпущенных версиях под другие платформы... В общем нужен человек кто пишет ТЗ, и делает это профессионально.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Рерайт 20 статей срочно Нужно выполнить рерайт 20 статей на строительную тематику. Размер каждого сообщения 1000 символов б/п. Исходники ваши.Задание нужно сделать сегодня до 20.00 мск.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Необходимо написать 4 текста для интернет магазина О нас Информация о доставке Политика Безопасности Условия соглашения Магазин продает часы. адресс магазина www.tabletka.eu Доставка 10 дней и даем трек номер Что писать - полное свобода выбора. Сразу после работы отсылаем ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно 10 уникальных текстов по 1,5 - 2 тысячи символов. Оплата по 1 wmz за тысячу символов без пробелов. Тематику дам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад