Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо разработать авторский логотип для онлайн-школы личностного роста. Логотип должен быть уникальным, т.е. не скачанным с интернета. 

Сориентируйте, пожалуйста, по цене и срокам выполнения. А также хотелось бы видеть образцы Ваших работ, чтобы иметь представление о Вашей деятельности.

Школа только открывается, а потому я настроена на долгосрочное сотрудничества. В ближайшее время будут заказы на создание:

- баннера в "ВК";

- рекламных баннеров для тренингов;

- шаблонов презентаций для тренингов.

Жду ваших ответов. Заранее спасибо!

5 лет назад
text-super
Ксения 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
InnaMay
Инна 
44 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
5 лет назад
$30
3 дня
Инна - замечательный специалист! С большой теплотой и любовью относится к клиентам и своей работе! Настоящий Мастер своего дела!)) Это чувствуется в каждый момент взаимодействия. Работу выполнила точно в срок и очень качественно, моментально уловила суть того, что необходимо сделать. Я просто в восторге от нашего сотрудничества!)) Готовлю новые заказы и надеюсь, что совместно мы создадим ещё много замечательных проектов!))) Инна, спасибо большое за такую замечательную работу!!!)) Удачи Вам и по-больше благодарных клиентов!!!))
Очень приятный в общении заказчик. Супер подробное ТЗ. Все по делу. Оплата моментальная. Буду рада дальнейшему сотрудничеству и всем рекомендую. Спасибо за заказ ).
  • Похожие заказы
  • [b]Что нужно? [/b]Создать логотип и его предоставить в необходимых форматах (ai, eps, cdr, шрифт файлом и т.п.). Логотип вида "текст необычным шрифтом и его обрамление". [b]Что есть? [/b]Есть лого, выбранное из «генератора логотипов», которое максимально приближено к желаемому результату ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для небольшой фирмы по оказанию услуг требуется сделать:  1. Логотип и фавикон для сайта.  (240х60) 2. Логотип для майки/спецодежды 3. Логотип для шариковой ручки 4. Логотип для бланков/договоров Укажите реальную цену для каждого из пунктов. Готовый материал в виде .png/.jpeg + ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день.  Нужно внести изменения в имеющийся логотип или предложить свой вариант птички Колибри (исходник если нужно дам).  Чем не устраивает наш вариант - безвкусно и некомпактно. Предлагайте цену, высылайте свои работы. Покажете хороший результат - будут еще задания.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $35

    Для магазина рок-атрибутики разработать логотип. Требования: 1. Название Big Boshki (допустимо слитное написание, всеми заглавными, всеми строчными, с доменом bigboshki.com или название магазина и адрес сайта одновременно); 2. Логотип черного цвета без градиентов, пригодный для печати на сувенирной ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • [list=1][*][b]Разработка и продвижение бренда. Первый этап  создание Логотипа:[/b][/list][list=1][*][b]Знак[/b] — [b]Текстовая часть[/b] — [b]Дескриптор[/b] [/list][list=1][*]Определение смысловой составляющей[*]Выбор цветового решения.[*]Выбор формы  логотипа.[*]Реализация идеи в дизайне.[/list][b]Главная задача логотип должен быть запоминающимся [/b]Интересует  •Logobook – визуальныйзнак, логоблок, правиларазмещения, do’s&don'ts •Цвета - CMYK, PANTONE •Шрифт, правиланаписания •Канцелярия •Сувенирнаяпродукция •Digital - web, SMM, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть логотип в svg.  Нужно заменить: федеральная налоговая служба на  оформление налоговых вычетов тем же шрифтом, в том же стиле. Выбираю исполнителя по бюджету. На выходе нужен svg.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Тема: Производство мебели под заказ. Название есть. На рынке услуг  уже 9 лет. Сейчас в процессе ребрендинга, по этому нужен спец который создаст клевый логотип)  Пишите сроки и цену.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад