Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужна ваша помощь. Название магазина: "Bambiterra" или с заглавной Т "BambiTerra".  Значение с итальянского: "bambini terra" - земля детства, детская земля, дети земли... Товары нашего магазина: премиум класс кюкзаки и сумочки различного назначения (прогулка, путешествие, дет.сад, праздник, спортивные секции и пр.) для деток дошкольного возраста. И отдельно будет категория "Family look" рюкзаки для родителей. Но в дальнейшем ассортимент расширим другими видами и категориями товаров, поэтому нет в названии привязки к рюкзакам.

Концепция магазина:  "Всюду рядом. Всегда вместе всей семьей." "Надежный помощник за моей спиной". " Будет персонаж - проводник по сайту, блоггер может.., с именем "Бамби". Только не понимаем пока кто он.  Забавный малыш или лягушонок, черепашенок например. В пожеланиях цветовой гаммы: оранжевый (элементы), коричневый (надпись, главные линии), и салатовый (если лягушонок). Но не более трех тонов. Шрифт крупный акцент, с какими-нибудь закругленными буквами. 

В приложенных файлах - изображения вариантов сюжетов, которые нравятся. Было бы здорово, посмотреть несколько разных проектов, чтобы понять, что "ближе к сердцу"))))). Извините, если не четко ставлю задачу и выражаю свои мысли не совсем грамотно для специалиста вашей профессии. В этом деле - "дремучий лес"))).  

7 лет назад
ViktoryV
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
33 минуты назад
7 лет назад
$40
4 дня
Очень благодарна за работу. Во всем проявились качество, профессионализм, внимательное и уважительное отношение к делу и к заказчику, четкость и слаженность в деталях. Результатом довольна, ожидания оправдались и даже превзошли себя)). Спасибо! Рекомендую на 100 %!
Отличный заказчик и приятный в общении человек. У меня сложилось только позитивное впечатление от работы с Викторией!
  • Похожие заказы
  • Идея такова - я хотел бы успростить и освежить существующий логотип спортивной федерации (во вложении "FMU_logo.jpg", к нему есть вектор, который отправлю после выбора исполнителя). В плане упрощения, что я готов менять: 1. Сделать листья ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $20

    Разработать логотип для компании есть предварительный набросок . на основе него сделать несколько вариантов . Честно говоря не знаем как обыграть двойку по этому просим сделать профи дизайнера. Можно менять шрифт, тут использован  Arciform Sans. Цвет черный ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Сибирское Агентство Недвижимости (САН) риелторские услуги: Купить недвижимость Продать недвижимость Сдать в аренду недвижимость Снять в аренду недвижимость Логотип должен ассоциироваться со словом недвижимость, быть графичным и одноцветным или двухцветным http://www.sansib.su/ - это сайт, но он скорее всего будет переделываться под ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать логотип для онлайн-школы иностранных языков iCan. Сайт: https://ican-school.com/ Первый логотип был разработан самостоятельно на конструкторе.  Мы предоставляем индивидуальные уроки иностранных языков по Skype. Просьба указывать стоимость заказа и сроки выполнения. Спасибо!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создать логотип для компании "Август". Специализация - разработка и пошив спецодежды. Логотип не должен содержать бабочек-цветочков. Должен быть достаточно строгим, но запоминающимся.  В отзывах предлагайте цену, примеры работ обязательны.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть логотип который успешно работает много времени! Потеряли исходник в хорошем расширении! Есть фотография по которому нужно просто отрисовать ничего переделывать не нужно! Логотип простой!

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Необходимо разработать логотип для швейного цеха. Занимаемся пошивом различной продукции из кожи, кожзама,текстиля, оксфорда…. Заказы принимаем от нескольких десятков до нескольких тысячединиц. Можем разрабатывать образцы под тех. задание клиента.   Что нужно: Разработать простой логотип для размещения его на нашемсайте и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно перерисовать лого и от редактировать его. Конечный результат должен быть лучше исходного, но не идентичен.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад