Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Велась работа по разработке приложения для iPhone.

функционал не сложен и включает в себя: 3 кнопки. одна открывает информацию о приложении. вторая - открывает раздел статей, которые беруться с сервера. третья - каталог фото, часть которых берется с сервера, а часть можно самому снять камерой.

К сожалению разработчик не смог завершить проект. Есть крайняя необходимость завершить проект и добавить дополнительный функционал. Есть исходники.

Понятно, что оценивать такую работу не реально без просмотра исходников, поэтому на данном этапе выбираем кандидатов.

Спасибо за Ваши предложения.

14 лет назад
bizzzare
Алексей 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, я ищу того кто сможет заставить этого зверя звонить, HTC SHIFT, пока он только может отправлять сообщение и принимать. Здесь установлены две операционки Vista и Mobile 6. спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно Java-приложение в мобильном телефоне и айфон , выполняющие универсальные функции: 1. терминала таксиста, по которому он может: 1) принять заказ 2) менять статусы на: "машина подана", "в пути", "заказ выполнен" , " 3) указать сумму выполненного ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен программист с опытом разработки приложений для iPhone и iPad, а также с опытом публикаций игр в AppStore. Предполагается поэтапная разработка игры с выводом в AppStore. Оплата также поэтапная. Дописываю дизайн документ. Который будет являться техническим ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется написать такую программу: - для мобильников (работает на Java) - работает с GPRS или каким-то ещё интернетом в мобиле - позволяет: а) указать в каком районе города находится человек (человек это выбирает сам) б) передать эту информацию ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Требуется программист для написания Call-back звонилки для Symbian платформы. Приложение уже имеется на Java, iPhone, Windows Mobile и Android платформах. Задача: написать, либо, если возможно, экспортировать с любой их этих платформ. Возможно долгосрочное сотрудничество при соблюдении сроков выполнения ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Нужно найти способ делать unlock, для айфонов с ОС 4.02(только 3GS, 3G итак можно) и 4.1 Бюджет обсуждаем, срок? Без предоплат, возможно поэтапно..

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима событийная программа-календарь для iPhone OS 2.0 - iOS4, которая позволит выводить события на текущую дату. Предварительно календарь событий должен быть введен в программу либо локально, либо синхронизирован через внешний сервер.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима событийная программа-календарь для Android OS, которая позволит выводить события на текущую дату. Предварительно календарь событий должен быть введен в программу либо локально, либо синхронизирован через внешний сервер.

    Закрыт
    14 лет назад