Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть список аэропортов, 986 штук, список есть в файле во вложении. Нужно найти логотипы аэропортов и оформить их в размере 200 на 150 пикселей. Файл нужно назвать определенным образом, например, pek.png, где "pek" это определенный код аэропорта, который уникален для каждого из них.

За 1 лого готов платить 1 рубль. 

Итак нужно:

1. Найти логотип, почти у всех аэропортов есть сайты, их список есть в файле во вложении, если там нет, то гуглите. Если все таки окажется, что сайта нет, что маловероятно, ищите по гугл картинкам по названию аэропорта.

2. Подгоняете его под размер 200 на 150 пикселей, при этом не нужно искажать размеры, должно быть все пропорционально, если не хватает ширины или высоты для пропорций можно залить все прозрачным или нейтральным цветом через Паинт, вот пример во вложении.

3. Дать файлу корректное название вида pek.png, обратите внимание, что все идет в нижнем регистре. В файле во вложении также есть коды аэропортов для названий (см столбец Код ИАТА, если кода нет, то гуглите его, но в 95% случаев он есть в моем файле).

4. Пропишите это название в экселевский файл, последний столбец.

На выходе даете мне архив с логотипами и экселевский файл, где прописаны названия этих логотипов в соответствующих строках.

Оставляйте скайп, лучше перед тем как откликнуться попробовать обработать 1-2 лого, чтобы оценить свои силы. Также нужно придерживаться сроков, времени на проект не более чем 1 неделя.

Оплата по факту, если хорошая репутация и много отзывов, то можем сделать сделку без риска.

6 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
VitSam
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$25
5 дней
Все хорошо!
Спасибо большое за сотрудничество. Отличный заказчик. Проблем в работе не было.Все четко и понятно. Рекомендую к сотрудничеству!