Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание проекта

Площадка - целостная онлайн-платформа (сайт, мобильное приложение, мессенджер, чат-боты и т.п.), инструмент коммуникации для её участников). 

Суть проекта - в дополненной реальности расставляются географически привязанные метки, имеющие срок действия/существования, видимые на экране смартфона при наведении на реальные объекты. Некие мыльные пузыри с информацией, заметками, рекламными объявлениями, «развешиваемые» - размещаемые пользователями приложения.

Ядро целевой аудитории ЦА (те кто будет драйвером платформы): Сетевые новаторы-первопроходцы.

Особенности: Пробуют всё что "движется". Чувствуют ущербность, если не в теме. Хвастаются всеми новыми фишками абсолютно бесплатно.  

Ценности сетевых новаторов: Быть в теме и впереди. Искать. Пробовать. Хвастаться. Удивлять.

Название - на английском языке.

На русском должно быть благозвучным. 

Требования к наименованию:

* интуитивно понятно/благозвучно и легко произносимо

* должно хорошо запоминаться 

* должно быть читабельным 

* желательно краткое написание, не более 6-8 букв, но возможны удачные словосочетания не более чем из 2-х слов, отражающие атмосферу, настроение, дающие позитивный настрой (при этом, см. п.1)

* принимаются как существующие слова и выражения, так и неологизмы - предпочтения к оригинальности, современности, позитиву

* просьба избегать штампов и не бояться делать смелые предложения. Но негативные «двойные» смыслы и сомнительные неоправданные провокации  недопустимы. 

* название должно иметь ассоциативную связь со сферой виртуальной реальности, геометок, размещенных во времени и пространстве, либо иметь какое-либо внятное обоснование, почему предлагаете так называть.

Целевая аудитория:Неограниченный круг пользователей интернета, сматрфонов, мужчины и женщины.

6 лет назад
tttf
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад