Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне требуется онлайн консультация (по средствам icq или e-mail) по соединению ноутбука с Windows Vista (имеет доступ к Интернету через LAN) c нетбуком (не имеет доступа к Интернету, но имеет встроенный WiFi).

На ноутбуке WIFI адаптера НЕТ. К нему был приобретён WiFi USB адаптер WL-169gE (описания есть в Интернете). Драйвер установлен специально для Висты (он единственный) и работает нормально.

Мне удаётся создать соединение компьютер-компьютер, идёт даже обмен пакетами, но доступа к интернету для нетбука обеспечить так и не удалось. Менял IP адреса и маски подсети, прописывал DNS раздающего компьютера, вообщем много чего, а результат 0.

Требуется настроить WiFi сеть и обеспечить связь между компьютерами а доступ к Интернету для нетбука через ноутбук. Расписать всё нужно ПОШАГОВО и ЧЁТКО.

Возможные препятствия в работе сети: контроль учётных записей Windows, брандмауер и т.п. "прелести" Висты.

Оставляйте ваши предложения. Оплата по результату (наши отношения строятся на доверии, поверьте я Вас не обману).

14 лет назад
alex891
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
HMX
33 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Проблема была решена буквально за 20 минут. Денис прекрасно справился с заданием, приятно иметь дело со знающими людьми :-)
Работали без предоплаты, после окончания перевел средства буквально в течении 5 минут. рекомендую как честного закащика.