Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть работа.Нужен человек который знает php програмирование и не только.Человек у которого есть опыт с работой попандерами, баннеами , геотаргетингом и т д.Было бы отлично если тот самый человек и знал суть работы платников.И все их данные. Откуда берут контент какой сервак взять,сделать админку,сделать сайты платники,сделать смс биллинг,дизайн и короче все тонкости.

Предоплаты не просить.Не будет больше никакой предоплаты.Уже второй раз кинули.С меня хватит.Получаю работы и плачу на месте.

Детвора !!, прошу не тревожить.Если не варите даже не пытайтесь попробывать.Срок очень короткий.Работу хочу качественную.

Писать сюда. 320250354

Попусту не тревожить.Спасибо за внимание

16 лет назад
saharas
Ramil 
45 лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
Выбранный исполнитель
dobroblin
Блин 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
8 отзывов(-4)
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для удаленной работы ищем человека, который: -хорошо знает Exel или Open Office -не делает орфографических ошибок -способен выполнять однообразную работу -будет предупреждать, прежде чем пропасть-уехать или перестать работать Собственно работа заключается в составлении текстовых ссылок для бирж ссылок. Работа регулярная, ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть некая программа, я точно знаю (используя filemon) что она грузит 3-Д модель из прикрепленного файла, приложение написано на делфи, исходников нету конечно, в программе название класса просто тупо TForm, тоесть используется голый реднеринг на ...

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    ИМ, учет построен на таблицах MySQL, в плане точности построен очень не качественно. Нужен модуль который будет синхронизировать работу ИМ и 1С 8.1 УТ (Управление Торговлей). Модуль должен отвечать за точность учета и работать на синхронизацию заказов, ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно написать драйвера под телефон CDMA Motorola V3c для ОС Linux К объявлению прилагается драйвера под ОС WinXP для этого телефона.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Вкратце, нужно автоматическое деление статьи на мерные объемы + рандом формирование статей из нескольких. Осталяйте аськи - свяжусь.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно добавить одну строку на один сайт. потом еще на несколько, но это позже или завтра. Для подключения к моему серверу нужна программа winscp, т.к. ftp нет, а есть sftp. Можно и другой клиент поддерживающий ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен программист, который сделал бы сервеную программу, которая бы считала трафик и отправляла смс. Тут ещё понадобится разработать протокол взаимодействия клиентов и сервера, причём безопасный. За подробностями в личку.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходима миграция почтовой системы Exchange 5.5 в Exchange 2007 (количество ящиков 120, 2 офиса). (оплата 50 USD/h)

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад