Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Текст:

RUS

  • 100% честная игра - источником энтропии является сам участник игры
В игре 16Bit реализована уникальная система определения выигрышного номера, в которой сами участники игры являются источником случайных чисел.Игроки, делая ставки, влияют своими действиями на результат игры, определяя таким образом выигрыш. Посмотреть детали и проверить результат игры пользователь может прямо из интерфейса приложения 16Bit всего за пару кликов.
  • Самая простая авторизация в мире (20-30 секунд)
Не смотря на то, что 16Bit это децентрализованное приложение на блокчейне (dApp), создать новый аккаунт, начать играть в демо режиме и выиграть можно меньше, чем за минуту 
  • Демо игра - точная копия реальной, но бесплатно
Смартконтракт демо игры - один в один как смартконтракт игры на реальные EOS, это может проверить любой человек, в любое время, потому что демо смартконтракт тоже публичный. Все шансы на выигрыш в демо совершено идентичны, как и в реальной игре.Попробуйте свою удачу на вкус в реалистичной демо игре, бесплатно и прямо сейчас.

  • Бесплатное автоматическое создание аккаунта EOS
Ваш аккаунт EOS создаётся мгновенно, автоматически и абсолютно бесплатно в  процессе пополнения счета.Чтобы вы понимали - создать аккаунт EOS это не совсем понятная задача, кроме того вам придётся заплатить за создание кошелька EOS несколько долларов, потратить на это силы и время, а затем ещё разобраться с ресурсами EOS, что уже звучит очень сложно. В нашем приложении ваш новый аккаунт EOS создаётся автоматически и абсолютно бесплатно в момент пополнения счета. Все необходимые ресурсы для отправления нескольких транзакций в день будут зарезервированы автоматически, это стоит около 50-и центов. Таким образом, создавая счёт EOS в приложении 16Bit, пользователь экономит кучу времени и сил, потому что все делается автоматически и прямо сразу.
  • Управление ресурсами EOS в один клик
Для продвинутых пользователей EOS в интерфейсе 16Bit предусмотрена система пополнения всех необходимые ресурсов всего в один клик. В таком случае, если у вас закончатся ресурсы, вам не нужно будет идти в другой  сервис для их пополнения и тратить на это время и силы. Вы сможете сделать из интерфейса 16Bit всего за несколько секунд и не отвлекаясь от игрового процесса.
  • Встроенный кошелёк EOS для перевода денег куда угодно из интерфейса app.16Bit.game
Прямо из интереса 16Bit и всего за несколько секунд можно перевести свой выигрыш в EOS со своего кошелька на любой другой. Эта возможность полностью реализована только у нас, что позволило решить массу невыполнимых задач для простого пользователя. Для начала нужно скачать криптокошелек, который поддерживает EOS, импортировать туда свои приватные ключи, создать транзакцию и подтвердить ее. Но, к сожалению, так ничего не получиться, потому что для совершения платежей в сети EOS не достаточно иметь положительный баланс на своём счёте, а ещё нужны ресурсы... Что? Короче говоря, нужно потратить много времени и сил, чтобы разобраться во всех этих деталях.У нас ни в чем разбираться не нужно, все делается автоматически, просто указываем адрес, куда слать деньги, жмём на кнопку «отправить» и все, дело сделано!Примечание: если у вас не будет хватать ресурсов на проведение транзакции, то в нашем сервисе эта задача решается всего за несколько секунд, потому что мы автоматически зарезервируем все ресурсы, необходимые для достижения цени.Нажми на кнопку, получишь результат.
  • Быстрое пополнение счёта многими способами, в том числе и кредиткой
В нашем приложении вы сможете легко и быстро пополнить свой аккаунт EOS любым удобным способом. Минимальный депозит всего 3 EOS, оплата происходит за несколько минут, принимаем все криптовалюты, Neteller и кредитки.
  • Внутренняя реферальная программа
В игре 16Bit любой пользователь может поучаствовать в партнерской программе и заработать деньги.Достаточно нажать на одну кнопку, и со всех ставок от всех приглашённых игроков партнёр начнёт получать комиссию 1.5% пожизненно, а это хороший пассивный доход, доступный каждому.
  • МЛМ на блокчейне с бесконечным погружением
Великолепно реализована МЛМ система, выполненная полностью на блокчейне EOS, что безусловно гарантирует всем партнерам надёжность договорённостей. Все партнёрские связи записаны в блокчейн, и их никто, и никогда не сможет изменить. Таким образом партнёр может быть уверен, что результат его трудов достанется только ему, и никто на это повлиять не сможет.
3 года назад
ivanpetrov1991
Иван 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
3 года назад
$10
1 день
Перевод был сделан отлично, точно в назначенные сроки. Я очень доволен сотрудничеством. Спасибо
Надежный заказчик, оплата без задержек, рекомендуем!