Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Нужно перевести инструкцию на Прибор для микродермабразии и вакуумной очистки Marasil Derma.

Так как инструкцию писали Китайцы, важно не максимально точно перевести с английского, а максимально точно по смыслу (что бы инструкция была понятна вам и любому другому человеку).

Так же (обязательно) нужно уметь работать в векторной программе (файл в формате ai - Adobe Illustrator) и готовый перевод скидывать в таком же формате, с возможностью редактирования текста.

Срок до завтрашнего дня (можно завтра утром)

4 года назад
ponomaki
Кирилл 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Evgeniy_PD
Евгений 
54 годаБеларусь
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$10
1 день
Работа была выполнена в срок без опозданий, качество перевода хорошее (а учитывая что это Китайская инструкция - перевод отличный). Рекомендую.
Работать с этим заказчиком легко и приятно. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $800

    Если ты устал ежедневно просматривать сотни вакансий и до сих не сделал свой выбор, останови своё внимание здесь! Это явно то, что поможет тебе определиться! Мы — международное дейтинг агенство. Ищем креативных молодых ребят и девушек ...

    Переводы72 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно перевести на слух хоррор истории на  русский язык: [url=https://www.youtube.com/watch?v=KkFMrHBAYoY]https://www.youtube.com/watch?v=KkFMrHBAYoY[/url]

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Доброго времени суток. Нужно перевести чуть больше одной страницы бумаги формата а4 на немецкий язык. Выписка из больницы (терминологии по минимуму). То что я прикрепил это просто фото. Имеется также скан.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $90

    Перевод с английского на русский (много текста по христианской тематике) Всего около 600 строк для перевода Пример текста приложен Крайний срок сдачи Пятница (можно ночью)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день Необходим перевод сайта на украинский язык. Сейчас в стадии создания новой главной страницы сайта: [url=https://fsom4k.axshare.com/#g=1&p=4logist]https://fsom4k.axshare.com/#g=1&p=4logist[/url]. Соответственно, основная задача перевести прототип, указанный выше, и сайт [url=https://www.4logist.com/]https://www.4logist.com/[/url] без теперешнего главного экрана на украинский язык.  Срок 2 дня.

    Переводы63 заявки
    Закрыт
    4 года назад