Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только для тех, кто владеет Традосом. Требуется переводить названия товаров (около 10 слов каждое). Работа объемная, но несложная, т.к. вместе с заданием высылается ещё и развитый Translation Memory, который значительно облегчит и ускорит работу. Многие названия повторяются. Многие очень похожи. Оплата через WebMoney или Qiwi. 20 долларов за 1000 наименований. Обращайтесь только, если действительно умеете пользоваться Традосом.

10 лет назад
Chicho
Максим 
50 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести iOS приложение с русского на китайский. Примерно 100 фраз по 2–5 слов. Перевести надо фразы используемые в самом приложении и описание. в итоге примерно 3600 символов с пробелами.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходим перевод описаний товаров с английского на русский. Тематика - обувь, одежда, сумки, часы, пояса. Общее количество товаров - около 40 тысяч, так что работы будет много и надолго даже для нескольких человек. В дальнейшем ...

    Переводы51 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Тематика: создание сайтов, интернет, системы управления контентом. Ориентировочный объем около 100к. знаков Интересует стоимость, сроки и портфолио по этой тематике. Все это оставляйте в комментарии к заказу. Хорошего дня.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Составить резюме на английском по требованиям. Файл приложен. Мой факультет: Психолого-педагогический. Должность для резюме – воспитатель дошкольного образования.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо перевести iOS приложение с русского на японский. Примерно 100 фраз по 2–5 слов. Перевести надо фразы используемые в самом приложении и описание. в итоге примерно 3600 символов с пробелами.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо перевести iOS приложение с русского на немецкий. Примерно 100 фраз по 2–5 слов. Перевести надо фразы используемые в самом приложении и описание. в итоге примерно 3600 символов с пробелами.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно перевести 2 небольшие анкеты ( 3 тыс. зн. + 9 тыс. зн.) на английский для американских партнеров - IT администраторов (присутствует немного компьютерных терминов). https://docs.google.com/forms/d/14a1Qk-HgBtBhbYM7WL5WCEdhCzxqUV-La3kccJ0dwGs/viewform https://docs.google.com/forms/d/1D4yy6HUSZRjUaupIKaawVRZ6lhjBkL4B8ntQOvMl46k/viewform Просьба написать о своем знании английского (где изучали, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад