Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен перевод технического текста, 8 страниц. Текст не тяжёлый (инструкция). Перевод нужно выполнить чем раньше, тем лучше.

10 лет назад
Yana-Rubel
Яна 
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
mumitroll_miha
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Спасибо Алексей большое за перевод. Всё было сделано в срок. По переводу Алексея сразу видно, что человек владеет терминологией, разбирается в сути работы оборудования. Можно смело давать на перевод инструкции!!!!
Доволен сотрудничеством, приятный заказчик. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $300

    Ищу контент-менеджера в Одессе. Изначально работа удаленно с перспективой перехода в офис. Нужно: - иметь опыт копирайтинга - знать английский на уровне для перевода статей - разбираться в теме стартапов, интернет-маркетинга и т.д. Работа в команде стартапа. Ищем молодого, ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • мне нужно периодически переводить с русск на англ. мои письма (как правило до 2500знаков). хотелось бы иметь оперативную связь. из оплат предпочитаю ЯД или Киви.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо находить и переводить статьи на темы которые я указала . Переводы с какого языка мне не важно. Мне необходим конечный результат. Статьи на данные темы чаще всего публикуются ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Требуется сделать перевод на английский язык текста, представляющего собой инструкцию по использованию веб-сервиса. Объем текста 1600 знаков, подробности в личном сообщении.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно перевести договор с английского языка на немецкий. 15 страниц текста. Оплата только по факту.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте дорогие исполнители. Нужен в срочном порядке перевод с русского на иврит, пара статей про доставку/оплату и т.п. Пишите свои цены и предложения. Оплата либо на карту привата, либо на WM

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно перевести тексты с русского на французский, немецкий (швейцарский немецкий) и английкий языки. В обе стороны. Тематика - машиностроение, детали. Ничего сверхсложного, но двойной трактовки терминов быть не должно.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    10 лет назад