Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен срочный перевод небольшого текста с русского на 3 языка (немецкий, английский, испанский).

10 лет назад
PetrikN
Нина 
45 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
10 лет назад
$11
2 дня
Очень приятно сотрудничать с данным исполнителем. Оперативно справляются с задачей, качество на 5+.
Спасибо, очень плодотворно поработали. Четкая постановка задачи, моментальная оплата, приятный в общении заказчик. С удовольствием будем еще сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести сайт состоящий из 2-х страниц, с русского на английский, адрес сайта для ознакомления http://mos-fur.ru Главная страница, страница "информация для участников" и "блог"

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется перевод медицинского текста объемом 1 стр. Все термины переведены, требуется стилистическая коррекция. В принципе, текст уже переведен мною, но так как я не профессиональный переводчик, то требуется его исправление в соответствии с правилами английского языка.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Перевести текст с русского на английский. Длина текста с пробелами 19000 символов. Тематика текста: информация о сайте, о нас, страница FAQ, партнёрское соглашение.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Страничка сотрудничество, надо перевести текст: Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с оптовыми покупателями и свадебными салонами Румынии и Европы Максимально прозрачные условия партнерства, большой выбор моделей и широкий ценовой диапазон – наши основные преимущества. Ваши клиенты будут ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $2000

    На удаленную работу - требуются опытные дипломированные переводчики, на один из следующих языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский. Тематика переводов обсуждается. Перед тем как связываться - обязательно посмотрите, что Вы подходите под одно ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Всем привет! Нужно прочитать десяток небольших блогов и проверить естественность текста. Последний ориентирован на англоязычного читателя. Надо оценить труд копирайтера, на сколько грамотно и естественно для англичанина/американца все написано. Жду бюджет и подтверждение скила.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести с русского а украинский язык, договор юридического характера, примерно 4000 знаков + возможно, перевод сообщений по переписке стоимость 2$/1000 знаков.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад