Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Ищу SEO-специалиста, для консультации по одному сайту.

Проблема - не совсем правильная индексация сайта. Индексация сайта висит на отметке 1000 страниц по Яндексу, в течении уже многих месяцев. При добавлении новых страниц (много сотен новых уникальных статей, общее кол-во страниц в индексе не меняется, но новые страницы в индекс входят, старые вылетают. Случай интересный.

Движок - лиценз. DLE. Женский портал.

Нужно найти проблему. Ищу человека с хорошим багажом знаний, который поможет найти причину и решить проблему.

Списывался с Техподдержкой Яндекса несколько десятков раз. За год вытащил проект из фильтров. Но видимо которые проблемы еще остались.

10 лет назад
WebAero
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
16 часов назад
  • Похожие заказы
  • В Юридическую компанию требуется специалист удаленно, частичная или полная занятость. Задачи: 1. Необходимо доработать сайт компании www.asad.ua: - оптимизировать под поисковые запросы - улучшить юзабилити сайта - добавить новые разделы и рубрики. 2. Продвижение сайта в Интернет. 3. Слежение за работой сайта, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • ДД, есть сайт www.trackpro.kz необходимо сделать, чтобы он был в топе (на первой странице) в гугле, яндексе. Сколько будет стоить?

    Закрыт
    10 лет назад
  • сайт уже работает, требуется проверить тексты и дописать или переписать короче проверить и все исправить! можете посмотреть сайт www.dom-okey.ru по поводу стоимости предлагайте но перед этим посмотрите и оцените. хотелось бы знать состояние на данном ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • добрый день. есть сайт завода по производству пенопласта. надо этот сайт продвинуть по воронежской области. бюджет ограничен. пишите примерную цену. PS пожалуйста, добавляйтесь именно в проект, а не пишите в личку. Спасибо за понимание.

    Закрыт
    10 лет назад