Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем для длительного сотрудничества менеджера проекта. Работа вне офиса. Рассмотрим предложения из любых городов (мы в Москве).

Основная задача – управлять и развивать юридический портал, существующий уже относительно давно. В настоящее время у портала ежемесячно есть около 200 000 посетителей, на которых приходится чуть больше 500 000 просмотров страниц.

Первоначально предлагаем контракт на 6 мес., который продлевается при достижении поставленной задачи (об этом ниже). Условия по оплате:

1). 100 процентов рекламных доходов от сайта.

2). 10 000 руб. чистыми ежемесячного оклада. Это 60 000 за 6 мес.

3). 15 000 руб. ежемесячно на оплату труда программистов (включая покупку лицензий на готовый софт) и дизайнеров и их налогов (если это физлица). Это 90 000 за 6 мес. Экономия от бюджета остается нам.

4). Теоретически у нас есть еще один источник дохода, который мы можем передать менеджеру, но это будет зависеть от того, сможет ли менеджер интегрировать этот источник в сайт (речь идет о рекламе в почтовых рассылках с аудиторией 100 000 человек). Сейчас рассылки и сайт – это два самостоятельных проекта.

Задача: мы хотим серьезно увеличить посещаемость сайта. Мы ждем от вас КОНКРЕТНЫХ предложений (например, «могу в 2 раза»), чего вы можете достичь на предложенных выше условиях за 6 месяцев. Информация о сайте в файле.

Как вы будете достигать поставленную цель, в значительной степени решать только вам (о некоторых ограничениях ниже). Но мы хотим, чтобы за 6 месяцев были произведены в обязательном порядке следующие работы:

1. Смена движка сайта на современный. Форум при этом остается на старом движке.

2. Смена дизайна.

3. Осуществлен перенос данных (возможно частичный).

Указанные работы должны быть произведены в трехмесячный срок. С претендентом мы будем дополнительно обсуждать сроки сдачи отдельных этапов (разработка ТЗ, подбор программистов и дизайнеров, создание дизайна, создание и/или настройка движка, его инсталляция, перенос данных и т.п.). Оставшиеся 3 месяца даются прежде всего на то, чтобы мы могли оценить отдачу от вашей работы. Но мы рассчитываем, что вы не будете просто ждать истечения срока, а используете это время с максимальной пользой. Мы ожидаем, что вашими усилиями на нашем сайте будут появляться новые сервисы.

Так же мы ожидаем от менеджера работу по увеличению контента сайта. По нашему мнению, это предполагает работу с контент-менеджерами. Мы будем оказывать помощь в подборе квалифицированных кадров.

Ограничения: хотя мы готовы отдать все рекламные доходы, но мы оставляем за собой 1 рекламное место на каждой странице, для рекламы собственных услуг. Кроме того, мы не допускаем размещение на нашем сайте следующих видов реклам:

- Неэтичной рекламы (рекламы, оскорбляющей людей);

- Эротики и/или порно;

- Рекламы наших конкурентов

- Рекламы услуг, аналогичных тем, которые оказывает наша компания.

Условия, на которых будет продлен контракт, обсуждается персонально с каждым претендентом.

14 лет назад
taxhelp
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Небоходимо раскрутить интернет-магазин на движке "OS Comerce" на первую страницу гугла по ключевым фразам: "спортивное питание" "спортивного питания" Предложения типа "готов раскрутить за (700-1000)$" или "прогон по доскам" сразу в ИГНОР!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен опытный оптимизатор, способный продвинуть сайт по высоко- и средне-частотным запросам в англоязычном гугле. Обязателен опыт и положительные результаты. Желательна зависимость оплаты от результатов продвижения. В перспективе - продвижение в google.de, it, fr, es. Пишите.

    Закрыт
    14 лет назад
  • ТОЛЬКО для юр. лиц, Киев (пожалуйста, не пишите сообщения подобных "если вы все-таки передумаете...")! Необходимо провести комплекс работ про продвижению вебресурса, тематика - продукт широкого потребления (специфика уточняется с заявителем(-ями) на исполнение). Задача Ознакомление с ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Для сайта тематики "стеклянные двери и перегородки" стоит задача увеличить ссылочную массу без ежемесячной финансовой поддержки. Прошу оставить свои предложения по следующей форме: 1. Метод 2. Гарантированное количество постоянно размещенных ссылок (отчет в виде txt файла, засчитываются ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходимо грамотно настроить Директ. Составить объявления, подобрать под них ключевые слова, в идеальном варианте впоследствии отслеживать его и дорабатывать, за некую аб/плату. В настоящее время директ настроет, но CTR очень низкий и КПД ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима консультация по СЕО для новичка. Вопросы простые, поэтому хотелось бы получить ответы от себя доступным языком без лишних терминов.. Итак, необходимо: -l. Ответить на эти вопросы и выслать в txt файле: 1. Что такое вИЦ? 2. Что ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Для начала опишу ситуацию: есть сайт www.psydesign.ru. Начали продвигать, по запросам вышли в топ-20 - звонков нет (примерно 240 посещений в день). По нашему изначальному пониманию чем выше позиции, тем больше звонков - но ...

    Закрыт
    14 лет назад