Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен оператор и два актера. Или, если камера снимает сама, просто два исполнителя. Задача: экранизировать мой внутренний диалог. Заучить наизусть те реплики, которые я пришлю, и озвучить их перед камерой, сидя друг напротив друга. Либо стоя, прохаживаясь по комнате, это как сочтете нужным. Содержимое диалога, конечно, безопасное, никакой брани, непристойностей, политической пропаганды или других моментов, которые могли бы вас скомпрометировать.

Претендую только на запись, без исключительных прав, потом можете также размещать ее в портфолио и вообще где угодно.

Назовите итоговую цену за одну реплику (само собой, там не будет монологов типа гамлетовского, скорее обычный человеческий разговор), или фиксированную при условии, что их не более 10 с каждой стороны, например.

4 года назад
guest_15062567330039
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    создать небольшую презентацию (можно в WORD на 6-8 листов.) на тему "Мобильная соляная пещера " с текстом и изображениями. Есть два фото самого аппарата.остальное взять  в интернете.

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Необходимо разработать красочную красивую и продающую презентацию, которая состоит из 7 слайдов. Работать необходимо до полного утверждение. Тексты и материалы для оформления в наличии. Исполнителя выберем сегодня - приступить и завершить работу также необходимо сегодня.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо создать презентацию для будущего приложения из слайдов по каждому разделу приложения (начиная от заставки и заканчивая страницей тех поддержки с описанием) -  для будущего приложения аналога - «Наш СПБ» (можно скачать в AppStore или ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сделать стильную, выдержанную и деловую презентацию из имеющийся в power point(предоставим на почту), отрисовать где нужно инфографику, иконки и тд. Шаблон и весь текст должен быть редактируемым. Формат А4 для последующей печати. Всего 22 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Необходимо подготовить презентации из предоставляемых нами материалов. Требуется самостоятельно изучить смысловое содержание и на основании подготовить презентации. 1 слайд - 3 у.е.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо подготовить презентацию проекта сайта для рассылки спонсора. Тематика сайта - спортивная автомобильная игра.  Для выбора заказчика обязательно наличие опыта в подготовке презентаций. Пример обязательно.

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Нужно сделать слайд-шоу из фото, видео материалов которые я предоставлю. Есть сценарий по которому как раз и нужно сделать этот видео ролик. Длительность 5 минут. Есть аудиозапись сценария её нужно миксануть с фоном и обрезать ...

    Презентации13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $15

    Разработать презентацию с новым дизайном по примеру старой. Есть новый текст. Фото нужно отобрать и отфотошопить (по температуре цвета нужно выровнить) не менять цветовую гамму презентации Для начала сделать пробные 3 страницы.

    Закрыт
    4 года назад