Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно переверстать каталог. Есть каталог с продукцией и со всеми данными, но сделать "топорно". Нужно переделать страницы заново в фотошопе, чтобы было более-менее по-человечески и шрфты без искажений (добавить шрифтами, а не картинками. Все таблицы должны быть красивыми, оформлены текстом и с приятным шрифтом.  

Исходники не очень хорошего качества, но, к сожалению, придется использовать именно их. Надеюсь, кто-нибудь возмется.  

И еще один момент – заказ достаточно срочный – ко вторнику. Если совсем это мало – то нужно сделать страницы с 10 по 20 (всего в каталоге 20 страниц, но вторая часть более актуальна). Заказ, к сожалению, срочный, т.к. предыдущий исполнительно очень сильно подвел. Спасибо за Ваше понимание.  

По оплате – ваши предложения.  

PS В результате должны быть страницы в psd формат A4 со слоями (возможностью подправить текст или данные в таблице). Все стараницы не помещаются – вышлю далее в комментариях. Сейчас представлены страницы с 10 по 18 – самые важные.

8 лет назад
connection
Анна 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
79021504780
Даниил 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$15
2 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Заказчик всегда на связи, оплачивает вовремя, рекомендую !
  • Похожие заказы
  • $15

    Необходимо доработать единый стиль Благотворительного Фонда и сделать макеты для печатных материалов (брошюра, roll-up стенд), а также двух листов презентации (титульный + обычный). Есть готовый логотип в векторе. Описание во вложении.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо написать и оформить коммерческое предложение для компании которая будет заниматься рекрутингом IT специалистов. Есть коммерческие предложения и презентации других рекрутинговых компаний.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • 1. Есть презентация продукта (услуги для сайтов) на 20 страницах.  Половина презентации - 10 стр - скрины с примерами  рекламных форматов. Презентация будет предлагаться клиентам в печатном / электронном формате.  Нужно обновить ее дизайн и сделать более современной.  2. ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый ночи, уважаемый фрилансер! Нужен спец., который сможет в Power Pointe сделать презентацию/КП для отправки клиентам, примерно, до 20 страниц. Немного картинок и текст. Если сможете предложить свой вариант по картинкам, тексту, оформлению - приоритет будет отдан ...

    Презентации20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $80

    ( ! СБОР ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! ) Добрый день, уважаемые специалисты.  Есть разработка студии. Универсальный интернет-магазин, тщательно отрисованный и нашпигованный множеством функций.  Есть проблема с тем, что приходится каждый раз каждому клиенту устно или перепиской отвечать на одни ...

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно из предоставленных материалов сделать презентацию завода воды типа такой: http://alfa-press.ru/cms/template/images/AP-15_web.pdf 2 формата - pdf и на печать в типографию. Помимо дизайна нужна будет помощь с порядком подачи самого материала, т.е. наполнением.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть презентация из 16-ти листов. Сделана просто (см скрин 1) Требуется украсить ее и сделать привлекательной (см презентация в приложении - она понравилась и хочется сделать по ее примеру) В проект укажите цену и срок разработки.

    Презентации20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад